Банки и кредиты

как вам мой план?))

собираюсь положит 45 штук на депозит в банк по 11 годовых с капитализацией на 3 года,с ежемесячной надбавкой 1.5 года по 8000рублей и 1.5 года по 2000рублей., по депозитному калькулятору я получаю вот какую сумму по истечению срока
45000р под 11 годовых, имеем 395000р
но это так себе.вот в чем мой план заключается
я беру кредит 100000р на 18 месяцев и добавляю эти 100000р на депозит к 45000р по 11 годовых на 3 года с капитализацией и вот что мы емеем
145000р под 11 годовых, имеем 532000р
из которых 15000р уйдет на плату за проценты по кредиту.
кредит 100000р на 1.5 года под 15.3 процента с эффиктивной процентной ставкой 16.4 составит переплата 12500рублей.но я заранее все продумал. и кредит брать собираюсь с учетом досрочного или частичного погошения дабы заплатить меньше процентов.
и того что мы имеем..за 3 года я получаю чистую прибыль с того что взял кредит 100000р и не просрал их а вложил на депозит.я имею прибыль грубо говоря 100000р, 100000р во-первых сумма идет такая уже от того что депозит у меня не 45 а 145 и плюс ежемесячные пополения в виде 8000р и тоого...+опыт кредитования, ведь я все во-время собираюсь с кредитом рассчитаться....
вот фото для тех кто в танке

молодец)
Davit Lomidze
Лучший ответ
На три года сейчас строить планы довольно смелое решение.
Я все деньги перевел в физическую форму и активы.
Камни с сертификатами, земля.
Даже злато не стал покупать.
Скоро оно рухнет. Как и все остальное.
думаю вам надо ересмотреть свои расчёты .. если вы возьёте кредит и его вложите вдеозит то согласно изложенным вашим расчётам по обычной ставке кредитования 15,3% - то за год у вас будет заработок всего примерно 6470 руб, а без кредита 10 198 грн ...даже если вы будете погашать досрочно - всё равно средняя прибыль у вас будет примерно такая (а при прогрессивной ставке - ещё больше потеряете) .. +учтите что практически все банки за выдачу кредита берут 1-2% .. +страхуют кредит .. т. е. все эти дополнительные платежи полностью "сьедят" ваш заработок .. вы по моему где то просчитались - ерепроверьте свои расчёты )))
Вы думаете, что под другим ником вам скажут что-то более вас устраивающее? Не будет у вас прибыли по привлеченным, а затем размещенным в депозит средствам, не будет. Вылезайте уже из танка сами. В экселе что ли посчитайте.
Aigul Bimusaeva
вложи деньги в акции лучше
Красиво, но я посоветовал бы тебе сначала провернуть свои 45 000, а уж потом браться за кредиты, а там глядишь может и кредиты не понадобятся.
и надо ли тебе это
хахахахха бизнесмен