Банки и кредиты
Стоит ли хранить сбережения в долларах? Или всё-таки лучше в рублях? Интересует период до 3-5 лет.
Все яйца в одной корзине не держут. Как вариант доверительное инвестирование от 1 тыс. рублей. , подробнее есть на сайте Гамма-профит. ком Там знают когда и какая валюта падает в цене.
Максим Малов
Это на развод какой-то похоже. Инвестируешь им деньги, а они через пару месяцев слиняют.
Kos O
а вы уверены,что знают?сколько этих доверительных-пруд пруди.вы просто делаете им рекламу,или сами в их компании
Лучше покупай и вкладывай в золото - это безпроиграшный вариант....
дай мне я сохраню
ИМХО пока стоит поделить и в том, и в том, пока вам наверняка никто не скажет что будет, а кто знает - не скажет, потому что инфа на вес золота.
юань, он недооценён
всё равно скоро придётся укреплять его властям Китая.
Отдать деньги жене
Долар упадет к рублю
Доллары ( потому что инфляция доллара меньше чем рубля ) еще плюс наша экономика сырьевая, а нефть если упадет соответственно рублю плохо, тогда два выигрыша разница в курсе валют плюс проценты по депозитам
Лучше все таки в рублях держать, коридор у доллара сейчас 28-36 рублей. И в сейчас у России есть много возможностей обвалить даллар. Во первых Евпропа отказывается от АЭС и тем самым вырастит спрос на природный газ, а это новый источник дохода для государства. И в последнее время есть положительная тенденция, что мы постепенно уходим от нефтяной зависимости и тем самым зависимость к доллару будет все меньше и меньше, от этого и цена доллара к по отношению рублю упадет.
золото, постоянный рост в цене