Банки и кредиты
Просроченный кредит 130.000 руб. Нет денег, работы, имущества, ДАЖЕ ПРОПИСКИ. Что делать?
банк попал .а сколько вы на лапу дали чтоб получить кредит?
вставайте в центр занятости, получайте пособие, переучитесь на востребованную профессию, устройтесь на работу и все у вас получится! договоритесь с судебными приставами, чтобы долг вычитали из заработной платы, они имею право взимать максимум 25% от заработной платы.
Я бы заплатил бы лючше, устроился бы в мкдоняльдс или ещё куда ...-всё равно косяк, хотя некоторые тащаться когда к ним приставы и др сброд приезжает за бабосами типа .
Мавроди тоже много бабок по суду должен, а ни че - вторую открываею МММу !
Так все равно не чего нет, изъять значит не чего.... искать работу, и начинать отдавать потихоньку! Единственное банк звонками одолеет по жесткому!!!!
Ничего, кроме суда. Посадить вас, не посадят, имущества у вас нет. Главное без паники, суд если будет, то не скоро. За это время и с работой что-нибудь придумаете.
Начинать экономить на интернете, идти работать вместо того чтобы сидеть на ответах
Ничего такого они вам не сделают, будут ждать, регулярно напоминать вам звонками и прочими средствами, и самое неприятное "каждый месяц будут расти проценты за просроченный кредит". Или может посадят в тюрягу отрабатывать деньги (там на удивление есть работа).
Выход прыжок с крыши
Можно признать себя банкротом через процедуру банкротства.... вот почитайте:
http://dolgnikov.net/закон-о-банкротстве-физических-лиц/