Банки и кредиты
скажите, если брать фотоаппарат в кредит за 25 тысяч. сколько мне придется в месяц платить? или в день?
я не знаю этой системы просто.
С учетом первоначального взноса в 5000, месяцев так на десять где то по 2500-2800, вот и посчитай, насколько это выгодно.
Кроме своей квартиры, придётся продать и квартиру родственников. Банк сделает всё, что бы вам не удалось отдать долг. Потерпите и купите без одолжений.
Причём же здесь категория Фото-Видео? Обратитесь в банк. У каждого банка - свои условия кредита.
Система проста.... Отдаш от 35 до 60 тыщ.. . Радует?
Я могу понять квартиру-холодильник-средство заработка... .
Но блаж не стоит кредита... .
Лучше найлите доп. подработку....
Но блаж не стоит кредита... .
Лучше найлите доп. подработку....
Никогда не связывайся с банками, лучше потерпи и накопи.
совет один, не влезай в кредит, да ещё из-за какого-то фотоаппарата. .
всё зависит от банка в котором брать кредит.. . лучше всего найти кредит беспроцентный, хоть и в товаре есть накрутка, но выйдет дешевле чем просто в кредит в банке.. . у каждого банка есть свой сайт, а на нём часто есть кредитный калькулятор...
НЕТ ТАКОЙ БОЛЬШОЙ ИНФЛЯЦИИ деньжат ПОДКОПИ И К ЛЕТУ купишь
в день не платят, это развод на кредит, так как для слуха приятней по 85 руб, или 2500 в месяц, чем меньше срок тем меньше переплата, но больше сумма, всё узнаешь и решишь на месте, а не тут на вопросах. Подумай хорошо, если реально для тебя возможно, то всё равно тебе решать. Я часто пользуюсь по мелочи, когда мне например на объектив выкинуть 30-40 вроде жалко, а в месяц 3000-4000 т для меня не заметно, но я знаю, если что, я могу единовременно погасить не в ущерб бюджету. Как правило на 10 мес и меньше переплата 10% и меньше, за два года выплатишь практически двойную цену
такие вопросы тут не задают
тем более еси систему не знаеш. пришла в магазин перечитала 100раз все бумаги и потом подписала.. . может быть например 1 процент, но не годовых, а в ДЕНЬ! смотри кредиты штука такая... кто кого обманет. да и ради 25 тыщ. не невариант.
ЗА ПО МИ НА Й! ПРИШЛА В МАГАЗИН И ТАМ ВСЕ КОНКРЕТНО СПРАШИВАЕШ И ЧИТАЕШ. а лучше не влезать
Можно брать фотоаппарат напрокат - например Никон д80 стоит от 500р в день, неделя - от 2400 р