Реструктуризация производится банками только по Ипотечным кредитам, по потребительским кредитам реструктуризации нет.
Что касается взять третий кредит для погашения этих двух, то здесь Вы должны взвесить свою нагрузку по возможности выплаты кредита в размере 400 тысяч, хотя теоретически срок кредитование может быть больше и платеж окажется гораздо меньше (обратитесь в Сбербанк - сроки кредитования до 5 лет) . Однако, это возможно только в том случае, если Ваша платежеспособность позволяет Вам взять третий кредит.
Лучшим вариантом было бы занять сумму денег на погашение текущей задолженности по 2-м кредитам, продолжать их выплачивать по графику, а долг вернуть позже.
И еще... по потребительским кредитам банк Вам на встречу не пойдет, надо платить.
Банки и кредиты
Взяла кредит год назад в двух банках 200000. Не успеваю выплачивать. Большие долги. Не знаю как выкрутиться.
Опять же повторю старую истину: а чем думали, когда брали кредиты?? ? Выкручиваться несколькими способами:
1. Дополнительная работа.
2. Займ у родственников и знакомых.
3. Перекредитование - т. е. берете новый кредит на погашение старых (но не всегда поможет).
1. Дополнительная работа.
2. Займ у родственников и знакомых.
возьми в третьем, погаси эти долги, а тому выплачивай потихоньку, не сможешь, возьми в 4 банке и т. д.
вам нужно лично обратиться банк и сделать реструктуризацию кредитов или попросить сделать отсрочку. ни в коем случае не берите третий кредит для погашения двух остальных! это еще в большую кабалу залезете!
Прежде чем брать кредит надо было узнать что такое деньги и что такое кредиты.
Теперь крутитесь-вертитесь, но из долгов вылезайте.
Вот самая правдивая история денег и кредитования
попросить продолжыть срок, должны понять
нужно ехать в банк и объяснить ситуацию. они должны вам предложить варианты
попробуйте устроится на работу и выплачивать кредит