Небольшой кредит не получится, так как:
Срок 3 мес.— 7 лет
при наличии временной регистрации кредит может быть предоставлен на срок, не превышающий срок действия временной регистрации заемщика
Валютарубли
Сумма 1 000 000—10 000 000
не более 70% оценочной стоимости объекта недвижимости, оформляемого в обеспечение по кредиту
Годовая процентная ставка за кредит 14,25%
для работников предприятий, являющихся участниками зарплатного проекта - 12,85% годовых
Комиссия за выдачу кредитанет
Комиссия за обслуживание кредитанет
Срок рассмотрения заявки, дней10
Режим выдачи Единовременно
Порядок возвратааннуитетные платежи
Возможность досрочного погашенияда, через 3 мес.
Комиссия за досрочное погашениенет
Залогзалог объекта недвижимости (квартиры, (в т. ч. в жилом доме, состоящем из одной или нескольких блок-секций – «таун-хаус») , жилого дома, земельного участка, гаража, находящегося в собственности заемщика (третьих лиц)) , оформляемый в силу договора
Поручительствопоручительство супруги/супруга заемщика, если заемщик состоит в браке; поручительства платежеспособных физических лиц (оформляется по усмотрению Банка)
Возраст 21—75 лет
возраст на момент предоставления кредита
Подтверждение доходапо форме банка
справка 2 -НДФЛ
Регистрация в регионе получения кредита Постоянная регистрация
Временная регистрация
Стаж работыне менее 6 месяцев на текущем месте работы и не менее 1 года общего стажа за последние 5 лет
Перечень предоставляемых документовзаявление-анкета; паспорт заемщика с отметкой о регистрации; документы, подтверждающие финансовое состояние и трудовую занятость заемщика; документы по предоставляемому залогу
Дополнительная информацияНеустойка за несвоевременное погашение кредита: 0,5% от суммы просроченного платежа за каждый день просрочки с даты, следующей за датой исполнения обязательств, установленной кредитным договором, по дату погашения просроченной задолженности (включительно) .
Дата актуализации10.01.2012 11:12
Банки и кредиты
Возможно ли получить в сбербанке небольшой кредит без справки о доходах под залог имущества?
В Сбере, скорее всего, не дадут. Варианты: Быстробанк, Банк реконструкции и развития.
почему небольшой? А под залог ставь общее имущество ближайшую тюрьму. ИМЕЕМ ПРАВО!!!!
Кредит взять выгодно можно и с плохой кредитной историей без справок и поручителей и без залога, к примеру https://vk.com/public116582860
в Сбербанке дают кредит по справке НДФЛ-2 и конечно же они рады будут дать кредит под залог имущества, в случае если вы не сможете оплатить кредит, они с улыбкой на лице заберут то что когда пренадлежало вам