Елена, Вам нужно самой позвонить в службу помощи банка и заблокировать карту. Я не понимаю, как можно позвонить из милиции в банк и заблокировать карту, на каком основании - да мало ли кто может позвонить... и от имени милиции позвонить в банк.. .
Звонок к делу не пришьешь.
Карту может заблокировать банк только при подозрениях на мошенничество, для этого есть определенные коды блокировки или сам владелец карты, назвав все свои данные и контрольную информацию по карте. Звоните срочно в банк и убедитесь в блокировке карты самостоятельно.
Банки и кредиты
Украдена пластик.карта,по звонку из милиции в банк она была заблокирована.Есть ли гарантия,что деньги с нее не снимут?
Если не успели снять ДО ЗВОНКА, - не снимут после блокировки. Это уже не карта... а кусочек пластика.
ты что карточку вместе с пинкодом носила? глупо-но не факт что сняли-в банке можно проследить все движения по карте-тогда и узнаешь -успели снять или нет
когда блокируешь по телефону карту, можно узнать также о последних совершенных операциях по карте. когда я блокировала карту, мне оператор все рассказала (сбербанк) . после блокировки карты ваши деньги никуда не уйдут, если они остались.
Разрешение на операцию дает процессинговый сервер банка, соответственно если карта в стоп листе, то по любой операции (снятие наличных, оплата в магазине или интернете) будет отказ.
Банк и снимет, а ты ищи потом крайних.... Козлы они!!!