Банки и кредиты

Кредит

Очень надо было денег, поэтому в октябре 2011 года оформил два потребительских кредита на общую сумму 80000руб. Внес первоначальный платеж 10000руб. Кредитные телефон и ноутбук продал. По этим кредитам не сделал ни одного платежа, не могу платить за этот кредиты. Кстати, банк Русский стандарт. Оформлял в москве, прописан Нижнем новгороде. и на момент получения этих двух кредитов на мне висели (и сейчас весят) другие ДВА кредита и машина моя арестована судебными приставами. И на работе на тот момент уже сложилась такая ситуация: разбил машину, и на меня повесили 200000 руб. И в такой вот ситуации мне выдали эти два кредита. Платить по ним я еще не платил. Уже просроченные платежи, звонят, смски шлют. А вчера звонили с отдела по борьбе с мошенничеством из Нижнего Новгорода. Банк подал на меня на мошенничество. Грозятся посадить. Сказали, что завтра есля я не заплачу минимальные платежи 8000 р. по одному и 10000 руб. по другому кредиту, то возбуждают уголовное дело. Платежи меньше этих сумм сказали, что не дойдут до счета. Так ли это? ЧТО ДЕЛАТЬ С КРЕДИТАМИ БАНКА РУССКИЙ СТАНДАРТ? Что мне грозит? Как действовать?
В первую очередь стоит отметить качественную работу отдела collection, раз Автор так засуетился.
Автор, я не приветствую Вашу ситуацию, но могу прокоментировать .
Во-первых, за такие суммы никто не будет подавать никакие заявления в полицию, т. к. дело это гражданское.
В соответствии с Условиями предоставления кредитов банка Русский стандарт, банк (или уполномоченная им организация) в таких случаях может обратиться к судье по вопросу выдачи судебного приказа, который одновременно является исполнительным документом для ССП (с ними Вы уже знакомы) . В срок 10 дней после получения судебного приказа, должник может немотивированно просить суд отменить судебный приказ, и он будет автоматически отменен тем же судьей. Обращу Ваше особое внимание, что с отменой судебного приказа долг никуда не девается, а продолжает расти по неустойкам и штрафам ежедневно.
Просто Рита
Лучший ответ
"Русскому стандарту" лучше заплатить.. . этот "банк", руководимый чеченским бандюком, не гнушается криминальными методами. Я не шучу, инфы полно в интернете
Дружище, где же была твоя голова.
Ася Шагал
что такое отдел по борьбе с мошенничеством? ) вообще-то под статью о мошенничестве при усилиях грамотного юриста Вы попасть можете, по той причине. что ни разу не внесли платёж, т. е на лицо умысел. пусть банк подаёт в суд. там объясняйте ситуацию, судья вероятнее всего отпишет банку какой-то процент с Вашей з. п. просто не бойтесь идти в суд, если не явитесь по повестке потом будете морочиться с отменой судебного приказа.
Сян Лопянецкий
ужос
Sergei Kodrul