Банки и кредиты

Это нормальный кредит ?

КРЕДИТ ПРЕДОСТАВЛЯЕТСЯ КБ «РЕНЕССАНС КАПИТАЛ» (ООО), ЛИЦЕНЗИИ БАНКА РОССИИ № 3354 ОТ 30.03.2004 Г. ПЕРВЫЙ ВЗНОС 0% ОТ ЦЕНЫ ТОВАРА, 0% ПЕРЕПЛАТА ЗА ТОВАР В КРЕДИТ ОТ РОЗНИЧНОЙ ЦЕНЫ, СРОК КРЕДИТА 24 МЕСЯЦА, ПРОЦЕНТНАЯ СТАВКА 8,14% ГОДОВЫХ. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ КРЕДИТА 8,47% ГОДОВЫХ. ООО "М.ВИДЕО МЕНЕДЖМЕНТ" ПРЕДОСТАВЛЯЕТ ПОКУПАТЕЛЯМ СКИДКУ С ЦЕНЫ ТОВАРА, ПРИОБРЕТАЕМОГО В КРЕДИТ, ЭТО ПОНИЖАЕТ СТОИМОСТЬ КРЕДИТА ТАК, ЧТО ИТОГОВАЯ СУММА КРЕДИТА С УЧЕТОМ СУММЫ ПРОЦЕНТОВ НЕ ПРЕВЫШАЕТ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ТОВАРА. СУММА КРЕДИТА ОТ 3000 ДО 150000 РУБ. ДОСРОЧНОЕ ПОГАШЕНИЕ ПОСЛЕ 3-Х МЕСЯЦЕВ БЕЗ КОМИССИИ. ПРИ ПОГАШЕНИИ КРЕДИТА ЧЕРЕЗ ТРЕТЬИХ ЛИЦ ВЗИМАЕТСЯ КОМИССИЯ СОГЛАСНО ИХ ТАРИФАМ. СПИСОК ТОВАРА, НА КОТОРЫЙ ДЕЙСТВУЕТ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ОГРАНИЧЕН. ПОДРОБНОСТИ ПОКУПКИ В КРЕДИТ УТОЧНЯЙТЕ У СОТРУДНИКОВ БАНКОВ В МАГАЗИНАХ «М.ВИДЕО». процентная ставка вроде маленькая
О чем Вы, Елена???? Не надо здесь умничать!!!! Это обычная рассрочка для клиента, никаких там двойных цен!! ! Все эти % по кредиту мы взимаем у продавца ( М- видео), т е Банк перечисляет магазину меньшую сумму чем указано на ценнике товара. При оформлении кредита, сумму товара мы указываем меньше, чем она указана на ценнике. В итоге на эту сумму Начисляются %, но в пределах стоимости товара. , т е, к примеру, холодильник стит10 т. р. , мы (кредитные специалисты) при оформлении кредита пишем 9 т р (определенная фиксированная скидка которую Банку предоставляет магазин) . оформляется сроком максимум на24мес (можно и на меньший срок при желании) , и за эти 24 мес начисляются % в размере 1 т. р. То есть в итоге вы заплатитеп рово 10 т .р. Не больше!!!! Переплата возможна только в том случае, если Вам впарят доп услуги - страхование. и то сейчас так строго следят за этим управляющие магазинов, что становится трудно это сделать!!!! Просто внимательн читайте и считайте то, что подписываете!!!!
Анна Приходько
Лучший ответ
Анна Приходько причем, если закроете досрочно раньше срока свой кредит, возможен пересчет . витогетовар будет стоить еще дешвле!!!!
Антоха Задорин Простите, бред...))) Вы не знаете всей поднаготной, если вы работаете в М-Видео..Вы не знаете банковких программ. Назовите эффективную процентную ставку по кредиту ? ((( Могу сказать только одно, что значит Ваш холодильник в реале стоит 5000 р.
Антоха Задорин Только приехала с дачи...ехала через всю Москву...ни одной перетяжки нет...остановилась, где демонтировали "Эльдорадо-0-0-24"...там был представитель банка...посмеялись вместе...))) Но пока надо Собянину угодить к дню города все снять, а потом опять обувать народ начнем...))) Так-то вот...)))
Все проценты по кредиту будут заложены в цену товара. Вам озвучивают процент по кредиту НОЛЬ % за кредит, НОЛЬ % переплата и срок 24 месяца.

Холодильник стоит, например 10 тысяч рублей, а Вам его продадут в кредит на 2 года за 20 тысяч рублей. Вот и все. Считайте процент переплаты за товар... а кредит оформят на 20 тысяч под 0 % и 0 % переплаты... на 24 месяца)) )

Вы готовы заплатить двойную цену ?

Правда можно еще наложить уровень инфляции в 8 % (обесценивание денег за год даже дважды) , ведь Вы же платите частями и вроде как в кредит... но 8 % в год от суммы даже 20 тысяч составит - 1600 рублей...)) ) Остальное - в кармане банка и торговой точки. Вот и весь кредит !
Антоха Задорин
Это % ставка, а не Окончательная, читайте внимательно дальше.
Максим Носов
ЭТО ПОНИЖАЕТ СТОИМОСТЬ КРЕДИТА ТАК, ЧТО ИТОГОВАЯ СУММА КРЕДИТА С УЧЕТОМ СУММЫ ПРОЦЕНТОВ НЕ ПРЕВЫШАЕТ ПЕРВОНАЧАЛЬНОЙ СТОИМОСТИ ТОВАРА. Весь обман уже включен в стоимость товара.
А я не советую брать кредит.
Кроме этого может наценка в виде комиссионных на сумму погашения кредита,
об этом нет рекламы.
Сам покупаемый в кредит товар оказывается дороже, чем без кредита.
Еще могут быть другие подводные камни, которых нет в рекламе.
О них не о всех пишут даже в договоре.
Все мы знаем, что с одной стороны кредит брать не выгодно... но это нормальный, даже хорошый кредит
да?!