Банки и кредиты
Хоум кредит нормальный банк в плане удобства оплаты кредитов?
Самый поганый лохотрон. Даже хуже сбербанка.
Обыкновенный.
мне нравиться это банк
банк как банк, если платите во время, а что до удобств, смотрите что бы они были у вас во дворе, что бы далеко не бежать)))
Основан в 1990 году. Основной капитал занижен умышленно. Тогда как прибыль составляет почти 10% от собственных активов. Все средства уходят в офшоры на Виргинские острова. С Кипра ушли в 2013.
Клип снимали в США под заказ https://www.youtube.com/watch?v=CvSbMZZepvg
Брал лет 10-15 там кредит на покупку компа - измучился потом - терминал один на город в удаленном районе, еще офис, работающий с 8 до 17. Пропустил платеж - позвонили на мобилу и лихо развели меня на штраф: "Говорите, деньги есть, но не можете вовремя заплатить? А штраф вы не сможете заплатить за поросрочку платежа? Сколько? Ну, скажем так, штука. Не слишком много?" После выплаты кредита они полгода звонили на городской мне и говорили, что я еще им должен. Выяснилось, чтто это был однофамилец. Но звонки не прекратились - команды не звонить от их начальника не поступало. Кончилось тем, что они пытались мне по телефону еще кредит навязать. Получив резкий отказ, предложили моей жене кредит взять. Вообщем, берите - будете дружить с Хоум-кредитом семьями.
Навязывают страховку. Например страховые каникулы. Вроде очень хорошо, если форс мажор, пандемия, отдышка.. но при просрочке банк не дает каникулы, пока не уплатишь, а в офисе предупреждают что невыгодно идти в каникулы. Потом надо вернуть. Крутят, вертят, запутать хотят.
Кроме этого много жалоб населения на этот банк из за мошенничества и продажи информации .
Сам пользуюсь услугами банка и недоволен их работой. После посещения офиса ихнего всегда куча предложений, реклама от сомнительных организаций предлагающих кредиты.
Мало терминалов, только в офисе.
С процентами обманывают. Вначале предлагают низкие проценты, а когда наживку проглотил, оформляют на гораздо более большие проценты.
Удобно только тем, что без справок о доходах можно получить.
Мало терминалов, только в офисе.
ты их проценты посмотри и посчитай всё что ты им будешь должен