Банки и кредиты

Если мне нужно положить деньгт на чужую карточку... нужно ли при себе иметь какие то личные или другие документы?

Заказала в интернете кое что, нужно залог отослать.... что нужно при себе иметь кроме номера карточки и имени того кому ложу деньги? (например паспорт или что?)
Никакого залога-не нужно! а тем более -паспорт! ( Паспорт по Закону -в залог не берется!) . Чтобы им оплатить.. за товар-Вам должны выставить счет! ( по электронке!). При получение товара -в посылке должен быт счет и накладная! Если требуют залог!? - то это уже развод на деньги и лохотрон! Сколько раз пользовался инет-магазинами-но такое впервые читаю
Sarvar Sharipbaev
Лучший ответ
Такие сделки-идут без залога! ( тем более в инет- магазине! ) Реквизиты получателя ( не свои !)..а тому кому Вы заказали товар! ( и все же стоит о таких сделках уведомлять.. -того кому вы сделали заказ! ) По первому вопрос : свой паспорт. и реквизиты получателя № счета ..банк.. и кому. деньги все равно пойдут через счет клиента на карту! На всякий случай-можно и дополнить информацию-№ карты получателя.
Если переводите через терминалы или банкоматы (напомню, что такая функция в них реализована) , то ничего не нужно.
Вика Дацко
Паспорт ..и реквизиты получателя. "Л/счета ..Банк.. ( возможно и № карты) . И Данные получателя) . По второму вопросу-залог по таки операциям с инет -магазинами-это обычный развод ( я имею ввиду-Паспорт!) . Обычно Ф. И. О. И Ваш адрес .контакт. телефоны Ваши. ) Если Вы делаете предоплату- то Вам должны на п\я выслать счет на оплату товара ( со всеми реквизитами!) . Это Правило!
Леонид Ким
паспорт
смотря какая карта на сб маестро когда я ложил требовалось паспортные данные и номер карты . сейчас политика поменялась и стали требовать номер счета (вместо номера карты)
Ольга Мурзина
Свой паспорт. И прийти, желательно, в тот банк, который выпустил карту получателя.

Возможно, номера карты и имени все равно окажется недостаточно: потребуют номер КАРТ-СЧЕТА получателя, и название Банка, который выпустил ему карту.
Номер карты и номер Карт-счета - это разные вещи.
У получателя номер Карт-счета должен быть написан в договоре на карту.
Hamza Sharipov