Банки и кредиты
Мне надо положить себе на карточку дебитовую (зарплатную) ДЕНЬГИ, например 1000 р, Как мне положить?
Мне надо положить себе на карточку дебитовую (зарплатную) ДЕНЬГИ, например 1000 р, я могу это положить через сбербанковский банкомат? или как? и сколько снимают проыенты...?что требуется для этого? если карточка не моя-могу положить? сообщив номер например
Проще всего положить денЬги на карточку ЧЕРЕЗ САМ БАКОМАТ (если через кассира Сбербанка, то дольше) . Такие Банкоматы ЕДЯЩИЕ ДЕНЬГИ чаще находятся внутри Отделения Сбербанка, - на улице -РЕДКО !
Комиссии никакой нет ! -Ибо комиссия снимается РАЗОВО и РАЗ в Год !
Пожходите - Карту в приёмник- Вводите ПИН код - Положить ДенЬги- В Открытый приёмник денег засовываете СРАЗУ ВСЕ КУПЮРЫ, после пересчёта задается вопрос "Будете ещё ДОБАВЛЯТЬ или ЗАЧИСЛИТЬ" - Зачислить! - Получаете ЧЕК - всё!
Хитрость : если Вы сначала введёте ПИН код и нажмёте "Подключить Мобильный Банк" - Введёте номер своего Сотового тлф, то Затем выбирая "Положить денЬги на карту" (то, что написано вверху) , после нажатия Зачислить у Вас придёт СМС на телефон "карта № 636ХХХХХХ4415 Зачислена Сумма 1550 рублей" ...
А денЬги в сумме 30 рублей В МЕСЯЦ начнут СЧИТЫВАТЬСЯ с карты только через 3 месяца (Первые 3 месяца бесплатно! )
То есть при любой операции Покупки или Начислении Денег - к вам будет приходить СМС с извещением об операции и ОСТАТКОМ НА КАРТЕ !
Кстати, Вы можее положить денЬги на чужую карту не показывая её Кассиру, а сообщаете только номер Карты получателя, но для этого надо предЪявить паспорт.
Ещё проще через Банкомат со своей карты БЕСПЛАТНО перечислить денЬги на Номер Карты Получателя (Перевод денег с Карты на Карту)
Положить деньги можно через банкомат, но в нашем городе всего один такой банкомат. Поэтому самое простое через отделение сбербанка или отделение того банка, которы выдана вам карточка. Если вы кладете через тот банк откуда карта, то проценты не берутся
в сбере не знаю, а в моем банке за это нет комиссий, положить можно по паспорту в отделении банка
Через кассира Сбербанка выгоднее всего. По крайней мере нет комиссии и у Вас на руках кассовый документ о пополнении счета. Если вдруг, когда нибудь, будет лажа, вы всегда сможете предъявить претензию.
Через кассу, в Сбербанке комиссии нет.
Смотря какая у вас карта.. . В Сбербанке есть еще и Сберкарт, на которую вы фиг в банкомате положите. Если карта международная ( VIZA. MC). то пожалуйста. У нас в Омске почти все банкоматы заменили на принимающие.