Банки и кредиты

Если напрочь забыла пинкон банковской карточки, нужно идти обязательно туда, где выдавали или в любое отделение банка?

Ирина! Не обижайтесь, но меня всегда удивляют подобные вопросы. Зачем спрашивать советы у людей, которые не знают даже в каком Вы банке обслуживаетесь, которые могут Вам наговорить чего угодно и после советов которых ВАМ ВСЕ РАВНО НАДО БУДЕТ ПОЗВОНИТЬ В БАНК. Вот что бы мы не наговорили - а в банк все равно звонить. И именно там Вам скажут что и как можно сделать. И аргументы - а вот мне на ответах. ру дядечка сказал что можно вот так - ну сами понимаете, не катят.
Не теряйте время, звоните в горячую линию банка и задавайте Ваш вопрос им.
Удачи, и надеюсь что Вам не придется ехать в отделение Сбербанка как мне когда-то - в 3 часах от дома.
Светлана Павлова
Лучший ответ
Бесполезно, ПИН содержится только в UBS
Операционист Вам его не скажет.
Она сама его не знает.
лучше конешно туда где выдовали
все зависит от банка.

скажем в ЗАО ВРУ вам придется перевыпускать карту и идти в то же отделение, где карту получали.

если вы забыли пин карты, выданной в БРС, то достаточно позвонить с телефона, зарегистрированного в договоре, сказать кодовое слово и поменять пин карты.

так что везде по разному.
В любое отделение банка клиентом которого вы являетесь! Не забудьте паспорт! И еще у вас должна быть бумажка с кодом лицевого счета и к стати с паролем!
N*
Nurlankee **********
Александр Нарышкин дело в том, что эту бумажку я выбросила, а на карточку перевели деньги. Безнадега?
в любое отделение банка по названию карточки) Например: карточка возрождение вам в банк возрожединие)