Банки и кредиты
Деноминация - новые банкноты уже в банках!
Знакомый работник Сбербанка сообщил, что в банк поступили купюры нового образца.Правительство трубит - деноминации не будет.Кому верить?
с ума сойти.. . в каком сбербанке интересно твой накомый работает?? ? лично мне, РАБОТНИКУ СБЕРБАНКА, о новых купюрах не известно, нет их. а в прошлую деноминацию об этом знали все за несколько месяцев! и в 1-й рабочий день уже были новые купюры. пойди в сбер и спроси у них, на тебя, извини, как на дурочку посмотрят. перед прошлым новым годом те же сказки были, и в этом сервисе в том числе!
деноминация будет!
Новые деньги печатаются уже год. Другие (старые) пока только уничтожают.
Айгуль Алипова
так будет? или НЕ БУДЕТ?
конечно правительству, оно как жена Цезаря, вне подозрений :-))
Вы неправы. Они сказали, что дефолта не будет. А деноминация сколько угодно.
Ага - об этом "знакомые сотрудники" трубят уже почти полгода! Ждем-с:)
это ещё прошлогодний баян, у меня даже "образцы" новых рубликов в формате PSD остались..)))
Сначала они должны поступить в другое место а не в Сбербанк. И пока их никто не видел, а уничтожают только
изношенные купюры. Всем верить, с ума сойти можно!
это шутка? или.... что теперь будет?
Каждый определенное время денежные знаки должны меняться, чтоб избежать их подделки. А на счет дефолта его так и так не будет. Не стоит волноваться
ну ты же сама можешь на свой вопрос ответить!!
незнаю как насчет деноминации, скорее всего будет . а вот фальшивок очень много от 50 до 1000 рублей и очень хорошего качества.
вот и я как Оксана и работник Сбербанка, отдела кассовых операций ничего не слышала, какая-то очередная чушь
Богу)