Банки и кредиты
А вы пользуетесь кредитной картой? В каком банке
Если у вас нет не какой карты, то заведите СберБанковскую, в каждом селе есть представительство - очень удобно снять деньги или положить. И вообще напишите мне на ящик, я подробнее напишу.
Сравнивать разные банки достаточно сложно. Вот примерные параметры сравнения кредитных карт:
1. Количество дней льготного периода для безналичных операций и самое главное с какой даты он исчисляется
2. Плата за первоначальный и последующие года обслуживания
3. Возможность вносить деньги на карту через банкомат с дебетовой карты и есть ли при этом комиссия
4. Какая комиссия при взносе наличных через банкомат
5. Какая комиссия при взносе на карту через кассу банка
6. Какая комиссия при взносе на карту (например по номеру карты) третьим лицом
7. Какие платы взимаются за просрочку платежа и в каком размере (есть банки, где за один день просрочки взимается разовый штраф 600 р. , не считая начислений за просрочку)
8. Имеется ли возможность частичного погашения долга в установленный срок порциями
9. Как начисляются проценты за пользования кредитом - аннуитентно или дифференцировано
10. Какая комиссия взимается за выдачу наличных
11. Какой дополнительный сервис прикрепляется к карте (в некоторых банках услуга мобильный банк - оповещения ввиде СМС) - бесплатно
12. Какая эффективная процентная ставка в результате получается при использовании данных кредитных средств.
карта банка Авангард
Тинькофф, Хоум-кредит, Альфа, Приват
Пользуюсь около 2-х лет кредитной картой Сбербанка. Правда лимит не большой. Пользуюсь онлайн услугами. Закрываю также онлайн из зарплатной карты. Вроде нормально
Банк "Возрождение" и очень даже нравится
Приват банк
Да Восточный экспресс банк
авангард