Банки и кредиты

Назовите, пожалуйста, банк, который Вы считаете наиболее честным по части кредитования населения.

Светик М
Нет наиболее честного. Есть масса честных: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Газпромбанк и мн. др.
Юрий Аксёнов
Лучший ответ
родительский банк.... без процентов и возврата
Диля Ахметшина
росбанк
Олег Комков
да вроде все честные, главное внимательно изучать договор, и знать о комиссиях скрытых. вобще можете тут ознакомится с предложениями от ведущих банков http://bank.ru/credit/consumer/ - вот тут большая база, можете на свой вкус выбрать
Виктор С
С кем точно нельзя связываться на Украине - с Приватбанком, в котором люди берут кредиты, например 1.01.2012, а им оформляют 1.05.2011 и за этот период берут проценты на всю сумму.
(да вроде все честные, главное внимательно изучать договор, и знать о комиссиях скрытых. вобще можете тут ознакомится с предложениями от ведущих банков http://bank.ru/credit/consumer/ - вот тут большая база, можете на свой вкус выбрать)
НЕТУ ЧЕСТНЫХ БАНКОВ,!!!
Дождитесь вступления в ВТО. Тогда многое изменится, а сейчас только на проценты влетите. Нет в России сейчас даже намеков на честность в банковской сфере. Можете проверить, перед заключением договора на кредит спросите про эффективную процентную ставку. В нормальных странах в потребительском законодательстве прописано, что банки обязаны информировать клиента перед заключением договора о эффективной процентной ставке. А у нас 90% сотрудников банков как бараны на вас глядят, когда вы их об этом спрашивают, а самое смешное, они говорят, мы можем посчитать эту ставку при одобрении кредита, но когда вы получили добро и только одна ваша подпись вас от денег отделяет, разумная часть мозга в этот момент отключается и вы простили банку все, и конский процент не ниже 20% и не отвеченный вопрос. Вы с деньгами идете домой, а когда через пару месяцев начинаете считать, сколько вы обязались заплатить банку за одолженные деньги, то понимаете, какой вы лох.