Банки и кредиты

Назовите, пожалуйста, наиболее приемлемый по Вашему мнению банк для оформления кредитной карты с

льготным беспроцентным периодом погашения задолженности .
Смотря что Вы считаете наиболее приемлемым.
Для меня это:
1. Стоимость обслуживания.
Обычная цена - 950-1000 р. /год. У Авангарда - 600, но можно по акции "Приведи друга" - бесплатно на три года. У "Связного" - вообще бесплатно.
2. Удобство открытия и пополнения. Желательно наличие филиалов в Вашем городе. Самая широкая сеть, пожалуй, у Сбера, много терминалов с функцией приема денег. Карту они делают дней за десять. У "Связного-банка" все делается через магазины "Связной". Карту делают за полчаса.

В принципе, "Связной" по многим параметрам - идеальная карта.
Можно использовать и как кредитную, и как дебетовую.
Стоимость выпуска - 0, абонентка - 0, обналичка в чужих банкоматах - 0%, переводы в другие банки через интернет-банк бесплатны. Проценты на положительный остаток - 10% годовых.
Единственный минус в условиях льготного периода. Как и в др. банках - до 50 дней, т. е. до 30 дней учетного месяца + 20 д. дополнительного срока. Но пользоваться льготой в следующем учетном месяце можно только расплатившись с долгом до окончания предыдущего. Т. е. при частом использовании смысл в дополнительных 20 днях теряется.
Такое есть и в некоторых других банках, например, в Уралсибе.
В Ситибанке, Авангарде льготность честная.
Вячеслав Коноплян
Лучший ответ
Citibank
слушайте внимательно, если вы будите снимать наличку то подойдёт ПРИВАТ БАНК, так как он не делит операции на льготные, не льготные, единственное при снятии комиссия 4%. 10000 берем, 10400 отдаем ВСЁ.

Банк АВАНГАРД хорош тем, что первая льгота 200 дней, но только на покупку, достаточно ежемесячного платежа в размере 10% от задолженности.
Снимать уже наличку с ПРИВАТ БАНКОМ не сравнить снимите 3% сразу +20% годовых счетчик врубают на следующий день. 10000 берем, 10300 +20% годовых отдаем, окончательная сумма известна на момент возврата.
Жара Едилова
Могу посоветовать Приватбанк, и могу помоч подать заявку на кредитку.