Банки и кредиты

Что делать если банкомат изьял карточку?

Вел неправильный ПИН код, но сейчась вспомнил
обратится в банк, в течении нескольких дней тебе ее вернут
Daniel G
Лучший ответ
нечего чужие карточки в банкоматы пихать
Сходи в банк, там заяву напишешь, и если карточку привезли уже, тогда отдадут тебе, только ПАЧПОРТ возьми
Про100 Детка
в банк беги заявление писать (в свой банк и вспоминай по пути банк банкомата)
С паспортом, писать заявление о проишествии, в отдел по обслуживанию банков. карт
Елена Еремина
зайди в банк где зажевало карточку и напиши заявление там по образцу и в течение 30 минут вернут карточку)) желаю удачи
Андрей Котов
во-первых, обратиться в сервисную службу вашего банка, чтобы те заблокировали ваш счет, чтобы умельцы не сняли все оставшиеся средства, а потом идти в офис банка, которому принадлежит изголодавшийся банкомат с паспортом и договором и требовать свой кусок пластикового имущества обратно.
Быстрей звонить и бегом бежать в свой банк! С РОЖДЕСТВОМ!
Аня Фокс
сначала убедись, что банкомат "впал в ступор" и написал что-то типа "безвременно не обслуживается". и только потом делай то, что написали выше. Многие банкоматы сейчас умные и каждый раз пин справшивают. Поэтому от умельца вы защищены.
Ну и так, для развития.. .
Современные банкоматы еще не дошли в большинстве своем до того, чтобы задерживать карточки (например краденные) . Если карта застряла - то это чисто техническая причина и бежать в банк, которому принадлежит банкомат вовсе не надо - достаточно звонка. Тем более если ваша карта выпущена другим банком - кому нужна бюрократия с вами? А неработающий банкомат - проблема для его владельца, поэтому приедут как тоько смогут. Если банкомат не в глухой дыре - то приедут быстро.
позвони в банк банкомата...