Банки и кредиты
Я потерял карту ВТБ24 Я могу снять с неё деньги? )
Можете. Вам нужно обратиться в офис ВТБ24 по месту получения карты с паспортом, написать письменное заявление на блокировку и перевыпуск карты и заявление на выдачу наличных без карты. Деньги получите в кассе со счета карты.
Как снимешь, если потерял? Надо СРОЧНО писать заявление на выдачу дубликата, а счёт пока заблокировать
Можно иди в банк с паспортом и договором востановят, правда заявление писать придется. Звони туда скажи чтоб заблокировали .
В ВТБ24 без карты денег не выдадут, у них нет технической возможности! ! Поэтому нужно заблокировать карту и оформить выпуск новой, изготовление до 7 рабочих дней + несколько дней на доставку до отделения банка
для начало надо срочно позванить и карту заблокировать, что бы другие не васпользовались, а потом заказать новую карту и по этой карте деньки снимать.
да в банк с паспортом приди, заодно и потерянную карту заблокируешь, на получение новой заявку оставишь
НЕ МОЖЕТЕ! Мне не отдают! Говорят или жди новую или расторгай договор, но тогда банк в праве задержать выплату вообще на 45 дней! Вот такой он - ВТБ 24! Источник - договора, консультации и горячая линия! На вопрос как быть ответ один - ничего сделать нельзя! Получу новую карту, сниму деньги и тут же договор расторгну! А то получается зарплату мою себе забрали и говорят - Ты потерял карту, твои проблемы, до свидания! Пасись и жри траву!