Банки и кредиты
Как перевести деньги на карту втб24 другому человеку с минимальной комиссией, а лучше без нее.
Просто если через банк это делать наличкой, то с 200 рублей комиссия будет 50 рублей. Хочется перевести 2000, комиссия соответственно больше будет. Какие есть другие способы? Подскажите, люди добрые!
Если у вас или знакомых нет карты банка ВТБ24 для того, чтобы перевести, то тогда дешевле всего переводить через кассу по номеру карты получателя. Комиссия не более 100 руб. будет.
Смотрите сервисы перевода с карты на карту комиссия примерно 1,5 - 2 %. Например на сайте Тинькофф банка. МКБ, Русский стандарт экспресс, Промсвязьбанк.
https:__________________/card_________________2card.mkb.ru/
https:____________________//www.________________tinkoff.ru/cardtocard/
https:_______________//www._______________________rs-express.ru/transfers
Уберите пробелы
Если подстраиваться под другого человека, уважая его желание пользоваться ТОЛЬКО картой ВТБ24, то рецепт такой:
1) Заходите в офис ВТБ24 и отрываете вклад "до востребования", положив минимальную сумму (по-моему 10 рублей). К этому вкладу Вам выдадут в момент заключения договора вклада неименную карту ВТБ24 (бесплатно, т. е. без комиссии за выдачу и последующее обслуживание).
2) При входе в офис стоит банкомат.
а) Вносите с помощью карты себе на счет деньги в сумме, которую собираетесь перевести + 15 рублей.
б) Переводите в этом банкомате деньги со своей карты на карту клиента ВТБ24. Удерживается комиссия 15 рублей за любую сумму перевода (см. тарифы http://www.vtb24.ru/personal/service/transfers/number/Pages/default.aspx?geo=izhevsk)
Кстати, на карте Вы можете оставить 0 рублей (не держать ту минимальную сумму, что Вас попросили внести при открытии счета).
А более клиентоориентированные банки (например Альфа, БРС) не берут комиссию при переводах с карты на карту внутри банка.
2) При входе в офис стоит банкомат.
перевод между счетами клиентов втб без комиссии. отменили с нового года. давно пользуюсь ими.
Nazar Mega4El
так в том то и фишка, что у меня нет счета, просто буду перевод делать
ну выше уже ответили на вопрос, но все равно спасибо)