Банки и кредиты
Кто слышал про такой сервис Финзаявка? Кто пользовался?
Слышала, что есть такой сервис, там можно оформлять кредит просто через сайт, оставляешь заявку, а потом банки сами тебе звонят. Кто пользовался? ? Выгодно вообще? ? Удобно? ? Нет времени бегать по банкам больше, а деньги нужны очень срочно!!
онлайн заявки на кредит лучше подавать на проверенных авторитетных сайтах типа http://bank.ru , http://credit.ru и тд
Я слышала) ) Мой муж кредитку оформлял. В общем заходишь на их сайт, заполняешь анкетку. Там, кажется, регистрироваться даже не обязательно. Ну и потом ждешь. Они там сами отправляют твою заявку в банки. И банки, которые могут тебя обслужить уже сами тебе звонят. А ты просто идешь в назначенное время, получаешь, что тебе надо. Выгодно конечно с той стороны, что самому бегать никуда не надо и банки искать. За тебя все делают и банки быстро реагируют. На нашу заявку быстро отреагировали)) ) А вообще да, лучше самому разобраться, связаться, попробовать. Не бойтесь)))
да Вы можете оформить онлайн заявку на любой интересующий Вас банковский продукт, но в любом случае Вам все равно нужно будет посетить офис банка при положительном решении...
а почему бы тебе не зайти и не проверить?
да, есть такой сервис. я пользовалась. да, даже очень удобно. Оставь заявку зайди и тебе сами перезвонят, там уже понятнее будет. тебе вообще ничего особо делать не надо. из банка перезвонят, все за тебя заполнят. о бумажках и очередях вообще можешь забыть. так что если уж СРОЧНО как ты говоришь нужны деньги и не хочется заморачиваться, попробуй там оставить. Ничего сложного :))