Банки и кредиты

Много слышу последнее время про карту МИР, и в новостях, и в соцсетях. А кто-нибудь реально пользуется уже такой?

У нас уже года 2 как ЗП на карту МИР приходит. Единственное её отличие от Visa/Mastercard (в худшую сторону) - ею нельзя расплатиться онлайн. А так то же самое
Николай Иванченко
Лучший ответ
Иван Иванов с чего это
Антонина Буторина Экое тонкое наблюдение! :))
Так ведь это НАМЕРЕННО сделано...
давно уж многие пользуются. бюджетники, пенсии, пособия всё через платежную систему мир
Анна Скляр
Марина Марина Многие пользуются по своей воле и имеют с этого дополнительную выгоду
Есть такая... зарплатный проект... Задолбали... если Виза и МС работают без проблем... то МИР глючит по-страшному... что в магазинах, что на транспорте... Поэтому иметь только одну карту в наше время крайне нерационально....
Валера Головин
Я ползуюсь. Обычная карта
Ну вы, блин, даете. Уже года 3 пользуюсь, 3 таких карты в семье или 4.
Кэшбэк через privetmir (из последнего - платные дороги 20%), раньше на заправки можно было получать 10%.
Такая же карта как и все остальные. Минусы-за границей не работает, раньше не все российские магазины принимали, сейчас без проблем
Armen Antonyan
Отличие на данный момент ещё и в том, что МИР имеет ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ дизайн. Разнообразный, но исключительно и неизменно мерзкий. Что однозначно говорит о засилье КОРРУПЦИИ в отечественных банках.
Увы!
Человек из прошлого. Карта МИР в ходу уже года четыре.
После санкций Визы за Крым появился МИР. Все силовики с госорганами, пенсионеры и детские пособия - это все МИР. Обычная карта - можно и на Алиэкспресс даже что-то купить. Если оплаты через МИР нет, то заводишь виртуальную карту Виза, а с МИРа погошаешь задолжность. Если не ездишь за рубеж, а по стране хватает с головой. Да, и я пользуюсь.
Татьянка Береснева А если ездишь, никто не запрещает иметь сразу 2 карты. Или 15 разных карт разных банков и платежных систем. У меня даже есть китайская Unionpay, на Аэроэкспрессе проезд за 1 рубль.
Года два
Ekaterina Basova
У жены на работе всех сотрудников перевели на них. Питер.
А так, я не вижу особого смысла, мне этого не надо.
Обыкновенная карта, ничего сверхестественного
давно уже
Ксения Фролова
навязывают всем бюджетникам
Влад Михайлов
Пользуюсь - заставляют на работе. Работаю в бюджетной сфере, выдают для зарплаты именно эти карты
Отличие на данный момент в том, что МИР за бугром не работает. Но думаю, потенциал в будущем есть - ведь не зря же назвали МИР.
Я себе карту мир оформляла, потому что проезд льготный был на тот момент. Ну а сейчас и штрафы оплачиваю, и кэшбэк за покупки получаю
Куандык Курышбеков а откуда вы про проезд льготный узнали?