Здравствуйте. Подскажите в каком банке в Новосибирске лучше взять автокредит по двум документам с 22 лет?
Может у кого опыт есть. буду рад дельным советам.
Заранее спасибо.
Банки и кредиты
Автокредитование. в каком банке лучше.
Не советую оформлять автокредит в салонах.
Наиболее оптимальный вариант - банк Авангард.
1. невысокая процентная ставка - 13%
2. Не навязывают страховку
3. Качество обслуживания у Авангарда на высшем уровне и условия абсолютно прозрачные, никаких дополнительных комиссий
4. Вы оформляете кредит непосредственно в банке, а не у ребят в салоне, которые получают хорошую комиссию за самый дорогой кредит, страховки и любые дополнительные услуги.
5. Отзывы об этом банке в т. ч. об автокредитовании очень хорошие.
Правда, получить этот кредит несколько сложнее, чем в салонах + необходимо внести первоначальный взнос не менее 15%, но лучше потратить немного больше времени, чем потом платить в 2-3 раза больше.
Офис по выдаче автокредитов, приему и выдаче ПТС
Адрес: г. Новосибирск, ул. 1905 года, д. 18
Режим работы: пн - пт: с 9-30 до 17-30, сб, вс: выходной
Телефон Службы клиентской поддержки: (383) 328-08-88
http://avangard.ru/rus/private/auto/index.wbp
http://avangard. ru/rus/private/auto/index.wbp (пробелы убрать)
1. невысокая процентная ставка - 13%
2. Не навязывают страховку
я так понимаю, имеются ввиду проценты и условия хорошие? Это зависит от многих факторов, от суммы кредита, от его срока, в случае с квартирой или машиной, — от предоплаты. Ваша кредитная репутация и текущая работа могут тоже влиять на "выгодность" кредита. Я рекомендую вам посмотреть в реестре банковских предложений информацию http://bank.ru/credit/consumer/ , там самый полный список предложений от всех ведущих банков России, и еще есть разные калькуляторы, для гибкого подбора. Там же кстати и заявку можно оставить.