Банки и кредиты

Если нужен потребительский кредит и банк скорее всего откажет - воспользоваться услугами контор и кредитных брокеров?

Если без РЕАЛЬНЫХ источников дохода и без залога - то процент может быть настолько большим, что расплатиться просто нереально . Лучше не связываться, а искать другие источники...
Александра Карстен
Лучший ответ
Не стоит своё будущее ставить под угрозу! Постарайтесь найти хорошооплачиваемую работу! Удачи!
да никто не даст...
Сделай всё возможное но не лезь в долговую кабалу.
Игорь Грекович
"я безработный. мне 20. рискованный и неинтересный клиент для банка. а кредит нужен"
Человек с таким подходом к жизни просто не умеет соотносить желаемое с действительным. Он не рискованный, а просто неплатёжеспособный клиент.
Денег хочется, но отдавать нечем - вот что значат Ваши слова на самом деле.
А отдавать придётся. И кто будет расплачиваться за такие долги? Родители? А не боитесь, что почку продать придётся (в лучшем случае)?
Radik Radik
Тебе впаяют под 700-1000 % годовых, именно под такие ставки кредитуют МФО *микрофинансовые организации)
Брокеры могут тебе нарисовать справку о зарплате, так что - да, только они, бедолаги
Agamyrat I?ankuliew
Нет. Это опасно.
насколько я знаю и там двадцатилетним не дают
Светик Svetik
если в банке оформить кредит со страховкой то банк скорее всего даст кредит
Лучше не рисковать.
зайди на сайт кредит безработнаму
кредитный брокер не всегда все решает. все решает банк.
Ты безработный, но свободный. Если возьмёшь кредит, то станешь безработным РАБОМ. Ты хочешь стать рабом, дружок? Ты хочешь стать источником проблем для своих близких? Ты хочешь, чтобы твои родственники продали квартиру и стали бомжами? Если да, то бери кредит! Ищи способ стать рабом финансовой системы! Вперёд! Зайди на сайт мебелдок ком и почитай там в разделе бизнес с нуля статьи о кредитовании. Очень много интересного узнаешь.
не стоит. и процент больше ну и кидалово вероятно