Лимит по карте рассчитывается индивидуально в зависимости от Ваших оборотов по зарплатной карте. Если Вы пользуетесь картой в течении полугода без нарушений сроков погашения и выбираете лимит, то банк Вам может увеличить сумму лимита по карте.
По кредитной карте есть льготный период погашения до 50 дней с даты отчета по карте на торговые операции (покупка) - Вы ничего не платите банку, возвращаете лишь потраченные деньги.
Льготный период 50 дней распространяется ТОЛЬКО на безналичные операции и отсчитывается от даты отчета (даты открытия карты) .
Карту получили (условно) 5 февраля, отчетный период с 5 февраля на 50 дней, то есть до 25 марта. Покупку - именно покупку в торговой точке осуществили 15 марта, значит деньги внести на карту, чтобы не начислялись проценты надо до 25 марта. Внимательно смотрите всегда дату отчета. Даже, если покупку сделали 10 февраля, то внести должны без процентов все равно до 25 марта.
Если в срок не уложились - пойдут проценты, как по кредиту ( ставку узнавайте в банке) . Льготный период распространяется ТОЛЬКО на безналичные операции покупки в торговых точках !
Далее. Наличные Вы снимете под 3 %. Сняли 10 000 руб. , с карты спишется 10 300 руб. и проценты на НАЛИЧНУЮ операцию - на сумму 10 300 - пойдут с завтрашнего дня.
По истечении срока действия карты, данная карта меняется на именную кредитную карту.
Банки и кредиты
Какие условия пользования картой Сбербанка Credit momentum? Интересует процент, беспроцентный срок, максимальная сумма.