Банки и кредиты

Сейчас только услышала о кризисе 2012 года. Неужели мы еще хуже станем жить?!

Если вы только сейчас услышали ..о кризисе!.. а не увидели -его!.. то кризиса.. значит.. и нет.
=Akmal=- *tyllayew*
Лучший ответ
Таня Никитина У меня личный финансовый кризис уже как год.Поэтому вот страшно что будет дальше со мной
а ты как думала? :) в России все наоборот нежели в других странах.
запомни, тут тебя правительство и нынешняя власть хочет убить или же сделать нищей.. .
мы станем хуже жить, в тандем и медвепуты станут лучше.. . все просто...
Кризис 2012 - продолжение кризиса 2008-2009. Это не совсем обычное явление делового цикла, идёт процесс глобального делевереджа, который может занять 6-7 лет. Потом всё опять пойдёт в рост)
Динулька *******
Кризис уже идет. Кризис капитализма. Была античность, имевшая орудия производства на уровне XIV-XV в н. э. , но сама формация была настолько нежизнеспособна к концу 4 в. н. э. , что по свидетельствам позднейших римских историков люди сами бежали к варварам. После падения античности настали темные века (3 столетия) , потом феодализм (средневековье) . Этому нас учили К. Маркс, В. И. Ленин.
Выбор простой: либо нас ждет практически плавный переход к новому строю (на новые источники энергии) с небольшими потерями в уровне жизни населения и небольшими жертвами (10-20% населения) , столетняя война, война за испанское наследство, смутное время, огораживания, технологический прогресс (как переход к капитализму) ; либо сценарий темных веков и потеря 30-40% населения (взрыв пассионарности, великое переселение народов, падение ЗРИ) и многократное падение уровня жизни населения, технологический регресс. См. М. Хазина и его теорию.
Интересно взглянуть на все это через призму теории Л. Н. Гумилева (см. например "Ритмы Евразии").
Причем возможность осмыслить и понять человечество получит лет через 500, ибо крупное бесполезно рассматривать в упор.