% по вкладам - 6,
% по кредитам - 20
комиссии за любые платежи, даже жкх,
мне пытались навязать кредит,
пытались навязать карту банка, а ее обслуживание стоит денег,
сбербанк вступил в сговор с разными организациями и теперь оплачивать их счета можно только через сбербанк, разумеется, с комиссией.
Банки и кредиты
сбербанк-это пылесос для откачки наших денег?
Абсолютно ВСЕ банки высасывают из вас деньги. А те % которые они обещают - они не рациональные, дают 10% но за год инфляция жрет 50% - делайте выводы.
"% по вкладам - 6, % по кредитам - 20" А Вы бы хотели наоборот? И если продавец в магазине спрашивает: "Чего желаете? ", то он "навязывает"? Я давно (уже много лет) все оплачиваю через Интернет (банк УРАЛСИБ) и никакой комиссии.
А других банках берут комиссию за коммунальные платежи?
мне пытались навязать кредит,
пытались навязать карту банка, а ее обслуживание стоит денег,
Это их работа они проценты получают как и в любом другом банке
мне пытались навязать кредит,
пытались навязать карту банка, а ее обслуживание стоит денег,
Это их работа они проценты получают как и в любом другом банке
сбербанк, это учреждение для лохов.
Давно работаю со Сбербанком - у меня две зарплатные карточки и одна кредитная. Попытки "навязать" кредит - нормальная маркетинговая политика любого банка. Комиссия за платежи - если оплачивать через оператора. А если через банкомат того же Сбербанка - без комиссии (я так и делаю).
Пылесос для откачки денег это олигархия
это и пылесос и насос и швабра... промывают мозги!
да.. Это пылесос для откачки денег!
А что вы хотели от банка? Это их заработок. Они живут на чужих деньгах. А оплачивать услуги можно в любом другом банке. Предоставте только полные реквизиты платежа. Их можно взять у компании, которая предоставляет вам услуги или товар.
Похожие вопросы
- Сбербанк. Какие проценты взымаются при переводе денег через банкомат с карты на карту?
- Прошу ответить по поводу пропажи денег в Сбербанке с моего вклада "Пополняй", без моих подписей и присутствия. По сети!
- Возврат денег на карту Сбербанка
- Обман в Сбербанке Прошу квалифицированного совета. Мною была положена небольшая сумма (попросила бабушка - дала денег
- Перевод денег с ВТБ банка в Сбербанк без комиссии
- Как правильно хранить много денег на карте в Сбербанке))) ?
- Про снятие денег с банковской карты Сбербанка.помогите!!!
- Снимается ли комиссия при переводе денег с одной карты сбербанка на другую карту сбербанка. Обе оформлены в сз регионе
- Какую карту сделать в сбербанке для перевода денег с другого города + снятие наличных + перевод с Webmoney или paypal?
- пропажа денег с карты сбербанка, кто за этим всем стоит? по-любому хакер, так почему же