какова вероятность получить положительный ответ от банка на товарный кредит при возрасте 19 лет, с официальной зп в 13 000руб?
Может с каким-то банком Вы знакомы, чтобы посоветовать?
В кредит беру первый раз, хотелось бы узнать, как лучше поступить.... Помогите!
Банки и кредиты
товарный кредит (вопрос внутри)
В эльдорадо можете взять у хоум кредита на 2 года без первого взноса и переплаты (тоесть безпроцентный) - для девушек кредиты с 18 лет. Нужно 2 документа - паспорт и СНИЛС (пенсионная карточка)
Тоня Смирнова
вот очень заинтересовалась данной акцией...правда почему-то чувствую в чем-то есть подвох:( выгодно ли банку давать кредить без прибыли им? так не бывает(...
Бесплатный сыр только сами знаете где. Я много уже отвечала, что такое кредиты 0-0-12, 0-0-24 - это очень дорогие кредиты. Поищите хоть один банк, который дает беспроцентные кредиты - не найдете, потому что это смешно - ноль процентов за кредит и ноль процентов переплаты - это противоречит кредитной политики любого банка.
В Вашем случае я отвечу так - если цена, например, на телефон в кредит такая же, как и купить его сразу за наличные в другом месте, то это значит, что в кредит продается "левая" неучтенная не сертифицированная партия телефонов, не легально доставленная на территорию РФ (а это значит вызывает сомнение качество товара) с отсутствующими штрих-кодами страны производителя или "японский" товар китайской подделки.
-----------------------------------------------------------------------------------
В Сбербанке проходит акция для молодежи. Кредиты выдаются с 18 лет под поручительство физического лица. Международные карты VISA CLASSICи MASTERCARD открываются с 14 до 25 лет, стоимость годового обслуживания 150 рублей.
Щелкните по первой карте по ссылке и попадете на сайт РЕСПЕКТ от Сбербанка для молодежи, там много и других предложений. Удачи !
http://www.sbrf.ru/moscow/ru/person/bank_cards/debet/
Александр Соловьёв
Не надо говорить чуши - нет не какой переплаты,я лично брал ноутбук и не копейки не переплатил.Товар весь сертифицированный и это легко проверить.
попробывать можно
смотря на сколько ходите купить обычно технику дают свободно
если все выплатишь во время то банк позже выпустит автоматический карту на тебя кредитную с лимитом
если будишь пользоваться то лимит будет больше
Совет открой кредитную карту дай заявку один раз справки соберешь и все не нужно каждый раз справки собирать
я думаю в кредите не откажут вам так как у вас есть зарплата
но вопрос в другом ваш рабочий контракт на сколько лет
если вы хотите кредит на 2 года а у вас контракт на один год то вам в кредите откажут