Банки и кредиты

К кому обратиться по вопросу отвратительного обслуживания клиентов в Сбербанке?

Я столкнулася с халатностью работников филиала Сбербанка по адресу: Краснодарский Край, город Армавир, улица Шаумяна 6.
Мною был открыт сберегательный счет "Сохраняй" 26 апреля 2012 года в городе Норильске в филиале по адресу Павлова дом 12.
31 апреля 2012 года в фелиале города Армавира по адресу Шаумяна дом 6 было составлено заявление о переводе денежных средств с моего счета в городе Норильске на мой счет в город Армавире. Была принята сберегательная книжка для перевода вклада, что было подтверждено справкой.
По заверению менеджера армавирского филиала перевод будет осуществлен в течении трех-пяти дней.
До настоящего времени услуга не выполнена. В филиале города Норильск при запросе было выясненно, что из города Армавир сберегательная книжка не поступила и запрос не получен. Кто сталкивался с подобной ситуацией и кто может подсказать, что делать и к кому обратиться?
Svetlana Vasileva
Звони по тел: 8 800 555 5550 . ( бесплатная линия Сбербанка России. ( выскажи претензию-как она есть!!!) . Все разговоры записываются! Удачи ТЕБЕ! Все образумится! И помни! Жалеть никого не стоит! и еще по Сбербанку-готовится большая ротация кадров. ( причин несколько-плохое обслуживание.. по возрасту ..по не компетентности..)
Оксана Загидуллина
Лучший ответ
В Центробанк или союз потребителей-это ведь тоже услуга и, к тому же, платная.
Только к Богу. У нас в Москве со Сбербанком такая же ерунда и ничего сделать нереально....: -((((
Москва. Пришел в сбербанк, чтобы положить деньги на пластик. Предварительно спросив, не насчитают ли мне процент за эту операцию, если карта открыта в другом регионе, но так же в филиале сбербанка. Мне четко и ясно сказали, что нет, не волнуйтесь, все будет в порядке. Я со спокойной душой подошел к автомату и стал закидывать купюры (большую сумму) . После чего вылезает чек и я вижу, что с меня сняли 1500 рублей за операцию !!!Я поднял скандал там такой, что они мне вернули эту сумму наличными, видимо из кармана сотрудника !!!Некомпетентность банковского работника была доказана сразу же. До слез. Ну а что, если не знаешь, тогда спроси у коллеги знающего, я не собирался отдавать 1500 рублей за начисление денег на карту только из-за того, что кто то не умеет выполнять свою работу !!!
Л)
Лерочка ))*
Прям к ним идите и ругайтесь. пусть ищут и найдут! И не уходите оттуда, пока ни получите хоть какого-то результата. http://forum.sbrf.ru/ вот здесь жалуйтесь тоже.
Звонить, конечно, можно (по единому телефону) . Ругаться тоже, но это себе дороже (зачем мотать себе нервы?) . Но здесь нужно действовать формально, чтобы в случае судебных разбирательств у вас были какие-либо документы, подтверждающие всю эту ситуацию. Итак, пишем претензию на имя руководителя структурного подразделения Сбербанка в г. Армавир. В "шапке" пишем (копия - в территориальное учреждение Банка России (это Центробанк) и в территориальное подразделение Роспотребнадзора) . Ирина Дозорова совершенно права - вы обратились за услугой, но её вам оказали некачественно. В претензии кратко (и по возможности, без лишних эмоций) описываете всю ситуацию и в завершении просите разобраться, а также указываете ваши дальнейшие планы в отношении Сбербанка. Обычно пишут так: "В случае, если моя претензия не будет удовлетворена, я буду обращаться в суд". Претензию составьте в 2 экземплярах, внизу напишите "Претензию получил" и чтобы работник Сбербанка, которому вы её вручите, написал разборчиво свою фамилию и должность. Если откажутся принимать, отправьте заказным письмом с уведомлением о вручении. Уведомление сохраняйте (правда, этот путь несколько дольше) . А, ещё. К претензии приложите ксерокопию документа, в котором подтверждается, что у вас взяли Сберкнижку для перевода из другого города. Копию претензии лучше сразу отправьте в Центробанк. В общем, ситуация неприятная, но наличие официальной претензии с вашей стороны подтвердит решимость ваших намерений и вашу компетентость как клиента. Удачи!
Daniya Khimetdinova
обратись в милицию...
Видишь ли, парень, раньше, когда Сбербанк принадлежал государству, таких ситуаций не могло возникнуть в принципе. Сейчас же он принадлежит частному лицу. Поэтому управы на этих бандерлогов никакой нет. Они сами назначают тарифы и комиссионные какие хотят, а также творят любой беспредел...
Dmitry Vizner
Создай свой банк! С блэк джеком и шлюхами ))
Shokir Kilichev