Банки и кредиты
А кто-нибудь знает какой лимит в банкомате снятия наличных? У меня на дебетовой карте 47 т. р. я смогу их снять за 1 день
как правило мин это 100 000 руб.
За раз - может не получиться. Зависит от того, какие купюры есть в банкомате. Больше 40 купюр за раз - точно не выдаст. Ну, в щелку не пролезут.
в банкомате максимум что бы снять за один раз от 25000, но 100 000 в сутки
зависит от вашего тарифа. вот у меня ВИЗА Голд от альфа банка, могу снять до 750 тыс руб, свыше этой суммы уже будет % идти, а так хоть миллион хоть 2 деньги то дебетные а не кредитные. Я самое большое сколько снимала за раз это было 4.5 мил руб правда в филиале банка, а с карты 250 тыс руб, 5 раз по 50.
До сорока купюр обычный среднестатистический банкомат выдает. Т. е. если заряжен 1000купюрами, то две операции придется сделать. Если 5000 - то за одну снимите. 150 000 в сутки через банкомат можно снять.
легко
Я думаю сможете. Просто говорят что жуть с этим...
Конечно сможете, т. к. за сутки вы имеет право снять сумму до 100 000 рублей.
Единственное в чем может быть неудобство- это разовый лимит самого банкомата, т. е. за один раз, как вы вставили карту в аппарат, он может выдать от 25000 до 40000, то придется еще раз вставлять карту и проделать операцию повторно.