Банки и кредиты
Есть ли комиссия за снятие наличных с дебетовой карты Сбербанка VISA Classic в другом регионе?
Интересует комиссия за снятие наличных в банкомате СБ и через операциониста (если сумма больше суточного лимита).
В банкоматах другого территориального банка - комиссии нет (суточный лимит 150000).
В кассе другого территориального банка в пределах суточного лимита (150000р) - без комиссии
Разумеется.
Лимит можно немножечко обойти.
Если написано, что лимит 150 т. р., то без комиссии в день можно снять 300. 150 через банкомат, 150 через операциониста. А вот потом уже комиссия пойдёт.
Лимит можно немножечко обойти.
да, есть . без комиссии только Gold и выше
Галина Стёпочкина
Нет, Visa Classic тоже без комиссии.
У меня снимали.
Галина Стёпочкина
Какая у вас карта? Как в вопросе?
С карт категории Classic не взимается комиссия за снятие наличных в разных регионах России.
Есть! 8 (800) 555-55-50
Позвоните по бесплатному номеру и там Вам все объяснят!
Берется ли комиссия при снятии с карты Сбербанка в другом городе России Все большая доступность банкоматов (которыми оборудованы практически все людные места населенных пунктов) обуславливает распространение гигантскими темпами пластиковых карт, наибольшее распространение которых имеют непосредственно карточки Сбербанка. При этом пользование картами предусматривает учет определенных нюансов – наверное, все уже знают, что снимать в банкомате одно банка, деньги с карточки другого, чревато выплатой высоких процентов (зачастую даже за проверку счета могут снять некий процент). Также довольно известно, что пересылать деньги со счета на счет карточек Сбербанка – в другой территориальный округ также стоит определенных денег (что при всех простоте и удобстве операции вызывает недовольство пользователей)
где как в сбербанке не берут вроди бы