Банки и кредиты

Одобрили кредитную карту Тинькофф. Какой кредитный лимит можно получить при зарплате в 40т?

Изначальный лимит будет не большой при отсутствии Вашей кредитной истории в других банках, примерно от 20 до 60 т. р. далее если будете нормально пользоваться карто банк предложит увеличить лимит, таким образом можно добиться вплодь до 750 т. р. даже при такой зарплате ...главное не стесняйтесь спрашивать все условия пользования картой, кредитки в наше время сделаны очень хитро, например про карту тинькофф снятие наличных с карты при любом раскладе стоит 320 рублей, где бы вы не снимали ...льготный периуд на наличные не распростроняется и в некоторых случаях далеко не до 55 дней, тут важно учитывать дату выдачи карты, например карту вы получили 5 июля, так вот до 5 го августа вы можете производить безналичные расходы (только безналичные в целях сохранения льготного периуда) а после 5 -го августа вам можно только гасить задолжность но не тратить ...получается если вы воспользуетесь карто числа 30 го июля то у вас еще неделя чтобы тратить и 25 дней чтобы гасить в общей сложности 32 дня льготного периуда.. . Елена правельно сказала что очень удобно пополнять карту через любойй терминал кивибез комисий и деньги доходят примерно как на мобильный телефон )))
Таня Парфильева
Лучший ответ
Сожги. Сожги ее слышишь.... Властелин колец помнишь? как фродо с кольцом мучался.... как избавиться хотел.. . а ты это кольцо сам себе на шею надеваешь
мне понравился банк! пополнять карту можно с терминала киви без % тысяч 30 дадут
Валерия !!!