Бывают краткосрочные вложения и долгосрочные. К примеру долгосрочных вложений можно отнести чистое золото, которое можно приобрести только лишь за рубежом, либо через представителей зарубежный компаний в России.
А так вообще на данный момент более перспективное направление - ценные бумаги. И мой Вам совет, лучше этим занимать опять же в зарубежных компаниях.
Российский рынок убыточный!
Банки и кредиты
Во что лучше всего вкладывать деньги с целью получения прибыли?
... сейчас организовать надо уметЬ : )
В квартиры, а их потом сдавать самый лучший вариант
В кокую-нибудь комерцию. Или в банк под процент
Ну дружище это зависит от того сколько у тебя денег, если меньше лимона, то не стоит даже и пытатся
КУПИТЬ АСИНИЗАТОРНУЮ МАШИНУ ЧИСТИТЬ КОЛОДЦА
прибыль будет лишь в том случае, если ты придумаешь что-то и приобретешь патент, например, тетра пак получает 1% с каждого пакета молока или сока, который по всему миру и я даже не знаю сколько их в нашем городе, но деньги будут бурлить и даже после вашей смерти, и вашим детям передастся, и внукам. и так 70 лет (после вашей смерти)
В ммм2012 вкладывай там будут рады
Свои сбережения тем более долгосрочные надо вкладывать туда где Вы будете уверены что Вам вернут деньги а не испорятся. Для этого надо подобрать такой банк чтобы Ваши сбережения были застрахованы да и процент по вкладу был стоящий. например https://rodnikcoop.r u процентная ставка почти 15% что не каждый банк дает а самое главное уверенность что Вам вернут деньги.
Только в МММ-2012 на сверхдоходные. Я участвовала в МММ-2011. В апреле я положила 75000 рублей. В мае получила 150000 рублей. Сейчас участвую в МММ-2012. Это не лохотрон, это реально. Вот адрес для связи e-mail: andrey.nes@gmail.com