Банки и кредиты

Как вы думаете в кризисную ситуацию стоит ли деньги ложить в банк на депозит или же лучше держать их под матрасом?

Кризис - такое время, когда госструктуры могут применить запрещённые приёмы, типа замораживания вкладов, ограничения выплат по вкладам, деноминации нац. денежной единицы (рубля) . Поэтому держите в валютной наличке 50% евро 50% доллар. Или на крайний случай - в филиале банка, расположенного не на территории СНГ.
O'janny ))
Лучший ответ
нашему государству доверять-себя не уважать, поэтому безопаснее положить в ячейку в 3-х валютах
Тратить их надо, мил человек, тратить! Не занимайтесь тезаврацией.
ячейку в сбере арендуй и держи их там
мне вчера посоветовали ложить на гарантиованный вклад. сказали что следущие 8 месяцев будут нестабильны
Vladimir Loginov
Я думаю что лучше под матрасом в разных валютах, а еще лучше в драг металлах и камнях! Банки могут обанкротиться, а доллар или евро могут обесцениться. А золото или бриллианты всегда будут в цене.
в просветленной и цивилизованной Риге добропорядочные люди положили деньги в банк
а сейчас штурмом берут этот банк т. к. выдача не более 100$. а у нас с такими руководителями которые ставят свои политические амбиции выше здравого смысла а патриарха выбирают жены бандитов (Сереги "Шепелявого"-в миру губернатор Дарькин) вы думаете все будет хорошо? ?
Все зависит от человека. Если вы оптимист с задатками авантюризма, то безусловно на депозит. Смотришь и проценты набегут. Ну а если песимист, то лучше под матрас. Целее будут. А то вдруг банк лопнет?
стоит только в надежный банк)))
Перевиде в реальные товары: крупу, сгущенку, тушенку, макароны, сахар, соль...
Катерина
Пришел как-то Рабинович к раввину с таким вопросом.
- Равве где лучше хранить деньги - в банке или дома?
- Вопрос сложный. Мне нужно подумать.
Следом приходит девушка.
- Равве, я выхожу за муж. Ложиться мне к мужу в ночной рубашке или без?
- Это просто. Ляжете вы одетой или голой - вас все равно поимеют. Кстати Рабинович, это ответ и на ваш вопрос.
А вы думаете под матрасом они умножаются? --а от инфляции никак не спастись. А если выбрать надежный банк-хоть оптимизма больше.