Банки и кредиты

сколько буду получать в месяц если положить 500000 в банк

Вклады для физических лиц в рублях РФ

Вклад используется для зачисления пенсий, пособий и компенсаций.

Ставка – 6 % годовых.
Минимальная сумма вклада – 10 рублей.
Дополнительные взносы – без ограничений.
Срок вклада – 1000 дней.
Расходные операции возможно совершать с соблюдением неснижаемого остатка 10 рублей.
При нахождении денежных средств во вкладе менее 1 месяца проценты начисляются по ставке вклада «До востребования» .
Выплата процентов осуществляется ежемесячно и по окончании срока вклада. Начисленные проценты увеличивают сумму вклада. При досрочном расторжении выплаченные проценты сохраняются
Как опытный вкладчик скажу, что Вы выбрали крайне невыгодный вклад! Мало того, что процент ниже официальной инфляции, так еще и срок почти 3 года собираетесь выбрать. Это совершенно неразумно!
Сейчас в крупных надежных банках есть вклады под 11-12,5% годовых на разные сроки. Тогда в месяц Вы сможете получать не менее 5 000 руб. !
По поводу надежности вкладов сообщаю Вам, что сохранность средств гарантирована во ВСЕХ банках РФ с 2004 года в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
Оксана Русецкая
Лучший ответ
30 000 руб. в год или 2500 руб. в месяц
С такой суммы можно и больше получить.
Около 20% годовых в валюте вас устроит?
Начисление процентов ежемесячно по 0,8-4% от остатка на счете на конец месяца (с 500000р - это 4000-20000р ежемесячно) .
Ежемесячная капитализация процентов по счету. А также дополнительные взносы без ограничений по суммам и времени. Еще снятие любой суммы без потери уже начисленных процентов за месяц. А срок не ограничен, не требует продления договора.
При чем по надежности не ниже наших банков.

Вот это действительно выгодно, а остальное ерунда! 2 года пользуюсь - довольна.
Юрий Марченко
6% годовых - это 0,5% в месяц. 500 000 * 0,5% = 2500
это по какому вкладу такие проценты и в каком банке
1500 рублей в месяц ты будешь получать