Вклады для физических лиц в рублях РФ
Вклад используется для зачисления пенсий, пособий и компенсаций.
Ставка – 6 % годовых.
Минимальная сумма вклада – 10 рублей.
Дополнительные взносы – без ограничений.
Срок вклада – 1000 дней.
Расходные операции возможно совершать с соблюдением неснижаемого остатка 10 рублей.
При нахождении денежных средств во вкладе менее 1 месяца проценты начисляются по ставке вклада «До востребования» .
Выплата процентов осуществляется ежемесячно и по окончании срока вклада. Начисленные проценты увеличивают сумму вклада. При досрочном расторжении выплаченные проценты сохраняются
Банки и кредиты
сколько буду получать в месяц если положить 500000 в банк
Как опытный вкладчик скажу, что Вы выбрали крайне невыгодный вклад! Мало того, что процент ниже официальной инфляции, так еще и срок почти 3 года собираетесь выбрать. Это совершенно неразумно!
Сейчас в крупных надежных банках есть вклады под 11-12,5% годовых на разные сроки. Тогда в месяц Вы сможете получать не менее 5 000 руб. !
По поводу надежности вкладов сообщаю Вам, что сохранность средств гарантирована во ВСЕХ банках РФ с 2004 года в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной.
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
30 000 руб. в год или 2500 руб. в месяц
С такой суммы можно и больше получить.
Около 20% годовых в валюте вас устроит?
Начисление процентов ежемесячно по 0,8-4% от остатка на счете на конец месяца (с 500000р - это 4000-20000р ежемесячно) .
Ежемесячная капитализация процентов по счету. А также дополнительные взносы без ограничений по суммам и времени. Еще снятие любой суммы без потери уже начисленных процентов за месяц. А срок не ограничен, не требует продления договора.
При чем по надежности не ниже наших банков.
Вот это действительно выгодно, а остальное ерунда! 2 года пользуюсь - довольна.
Около 20% годовых в валюте вас устроит?
6% годовых - это 0,5% в месяц. 500 000 * 0,5% = 2500
это по какому вкладу такие проценты и в каком банке
1500 рублей в месяц ты будешь получать