Банки и кредиты

Здраствуйте вопрос такой: Можно ли положить деньги в банк чтобы их можно было пополнять каждую неделю или хотя бы месяц?

Если можно для подробной информации можно позвонить в свой банк или надо идти в сам банк? И сколько самый минимум можно положить под %?
сходи в банк на консультацию с деньгами и паспортом
Виктория Курышова
Лучший ответ
Если вы в Турции, то лучше спрашивать на турецких сайтах, какие там у вас банки и какие пополняемые вклады.
Niko Raza
Давайте подскажу как финансист.

Не надо вам никуда идти, есть же сайты банков, где расписаны условия вкладов. Вам нужен пополняемый вклад, такие есть в любом банке. Вопрос только в вашей сумме, сроке, городе. Это влияет на ставку. А так, вклад хоть с 1 рублем в кармане можете оформить. Только каков смысл.

Нужно стараться сделать повыгоднее вклад, чтобы получше компенсировать инфляцию. Ставки уже существенно снизились, доходят до 10% годовых. И конечно, не в любой банк вклад делать, а желательно в крупнейшие, системнозначимые банки, которым и отзыв лицензии не грозит. Безусловно, вклады и средства на картах (счетах) застрахованы государством во всех банках РФ. Но случаи мошенничества со стороны банков всплывают всё чаще и чаще.

Нужно смотреть, что доступно в вашем городе, и определяться.

Удачи! А нужна будет профессиональная помощь - обращайтесь, мне не жалко помочь!
Светлана Дюганова Спасибо за руку помощи я не в России нахожусь я нахожусь в Турецкой республике не особо понимаю и умею говорить "языком финанситов" на Русском языке не то что на Турецком к сожалению я хочу так чтобы можно было на эти же деньги при умножать в течение 5 месяцев приведу пример реальный: В этом месяце я положил 100 лир следующий месяц ещё 40 или 100 и так далее возможно ли так сделать? А дату до которой я не буду трогать деньги я точно знаю.
banki.ru/ - по параметрам найдешь, ищи юр. адрес рядом с домом, чтоб ближе было слезы лить ходить
Да, это расходно-пополняемый вклад.
..
.) .)
Карта Тинькофф блэк - 7% на остаток, бесплатное пополнение до 300000 в мес.
Михаил Паршин
Светлана Дюганова Я не в России ну спасибо)
Niko Raza Межбанковским переводом можно пополнять хоть по миллиону в день, хоть по два.
Вот полный ответ:
1. Положить можно от одной тысячи рублей.
2. В зависимости от вклада его можно пополнять хоть каждый день - если выберете именно такую программу.
3. Целом надо делать вклад не Сбербанк и тому подобное так как там низкие ставки, а в коммерческие финансовые структуры. Например, Тинькофф, Хоум Кредит, Росбанк и т. д. = там действительно интересные ставки и гибкие вклады.
попробуй вроде как потихоньку получается темболее дают бесплатно 100$
privatefx.com/?ref=91146