Банки и кредиты

Положить деньги в банк под %.Посоветуйте кто вкладывал, в какой банк надежно и выгодно вложиться?

Вы бы хоть конкретные данные указали. Вкладов масса, у каждого свои условия по минимальной сумме, сроку др. Поэтому важно знать, а чего Вы хотите. Я регулярно делаю вклады и могу Вам подсказать, помочь с поиском выгодных вкладов в Вашем городе как опытный вкладчик, финансист. Только нужно знать прежде всего город, сумму, срок, возможность пополнения. Тогда и совет будет конкретным, сами понимаете. Ставки сейчас в России доходят до 12,5% годовых. Это надежный способ вложения, доход постоянен в отличие от других способов вложений.
По поводу надежности напоминаю Вам, что сохранность средств вкладчиков гарантирована во ВСЕХ банках РФ в рамках государственной программы страхования вкладов, включая проценты, на сумму до 700 000 рублей! Т. е. ничем не рискуете в пределах этой суммы в любом банке. Говорю с полным знанием ситуации. И от инфляции сможете спасти свои сбережения, по крайней мере от официальной (ставки-то в 2 раза выше) .
Будут вопросы - обращайтесь, всегда подскажу, опыт большой!
Жамиля Айметова(Гаррыбаева)
Лучший ответ
Валерий Протасовицкий Спасибо огромное!
Надежно - любой банк. Везде вклады до 700 тыс. руб. застрахованы. Я нашел банковскую карту 10% годовых с ежемесячной капитализацией процентов. Получить такую карту можно в любом почтовом отделении, обслуживающий банк - Русский стандарт. Годовое обслуживание бесплатно, снятие наличных в ЛЮБОМ банкомате ЛЮБОГО банка до 50 000 руб. без комиссии
Павел Осыченко
Олег с майла ложит в банк под 10% годовых
говорит очень выгодно
Vova Alexeev
Посмотри banki.ru Я предпочитаю банки из второй сотни. Потому, что в первой сотне- крутышки-распальцовки и как следствие низкие проценты. А во- второй понтов нет, ставки нормальные, надежность на уровне. С третьей сотни риски резко возрастают, хотя, в любом случае, еслеи хочешь деньги банку отдать, смотри, чтоб входил в систему страхования вкладов, тогда, до 700 тыс можно смело класть. Есть еще такой фокус- впорем, не буду...
Z S
Валерий Протасовицкий благодарю за информацию...