Банки и кредиты
Надо ли бояться коллекторов и их звонко, а ещё письма приходят от "ПРИСТАВ"?(долг по кредитной карте, наработе сократили)?
Не надо бояться. Смени номер и все. Домой если приедут- дверь не открывай- ты имеешь на это ПРАВО! Письма от них рви не читая- побереги психику. Это всего лишь предприниматели- вымогатели. Что то взыскивать с тебя принудительно имеют право только приставы, но в твоей ситуации дело врятли дойдет до суда. Если что- пиши в личку поспрашиваю.
Сергей Деменев
спасибо за добрый совет,обязательно спрошу,многие здесь не понимают когда влазишь в кредит,это действительно деваться некуда и очень злые в ответах,спасибо ещё раз!
Подайте заявление в суд о предоставлении рассрочки по уплате долга (ФЗ Об исполнительном производстве) и туда же заявление об уменьшении исполнительского сбора. Советую ознакомиться с данным ФЗ, вам будет полезно знать о своих правах, обязанностях и действиях приставов.
А вас законно сократили на работе? Напишите в инспекцию труда жалобу, пусть рассмотрят и дадут ответ.
Коллекторов бояться в данный момент не надо. Исполнение решения суда по закону возложено на службу судебных приставов, которые и будут добиваться погашения вами долгов - деньгами, имуществом, ценными бумагами и т. д.
Если бы банк передал ваши долги коллекторной фирме, то вас в обязательном порядке должны были письменно уведомить. Если будут названивать, то можете обратиться в полицию, прокуратуру.
Бояться не надо, а проблему решать надо....
Евва Григорьева
Голову надо включить. Хотя уже и это не поможет...
)))))))))) ты сама проблема ))))))))) ржу от таких
Сергей Деменев
ржать будешь,когда умрут твои родители один за другим,на руках двое детей и на работе сократили-отпишешься поржём вместе...
Жаль что подобные вопросы возникают вообще, они признак верный незрелой личности.
Сколько раз говорили, сколько раз объясняли, что НЕЛЬЗЯ связываться с кредитными картами в нашей Стране . В слове НЕЛЬЗЯ что было непонятно ???
Ну ничего, надеюсь для ума и в назидание другим с тебя спустят шкуру (в финансовом плане) , квартиру и имущество опишут каратели и вот тогда до тебя дойдет как надо жить !
Думаешь для чего нынешний государственный режим содержит целую армию приставов-карателей, для твоего развлечения по воскресеньям при просмотре сериала? Охренеть! НЕМЕДЛЕННО погаси долги и больше никогда к карточке кредитной не прикасайся! Тебя тупо разводят самые отъявленные мерзавцы всех времен и народов и имя им банкиры. Людские пороки и удар по оступившемуся - вот их метод.
Сергей Деменев
а если умерли родители один за другим,на руках двое детей и на работе сократили,работу быстро не найдёшь и занять негде,сама понимаю,не воровать же,причём здесь незрелая личность.