Банки и кредиты

Большой кредит

Здравствуйте, мне нужен кредит в сумму от 100 до 250т. р если возможно, то можно и больше.
Что для этого нужно ?
Какие банки посоветуете?
- Сумма нужна в день подачи заявки.

И да, у меня сейчас не погашен кредит на сумму 17.000руб как это влияет на это, дадут ли кредит с такой суммой?
В день подачи заявки? А почему не раньше?
Серьёзный банк ответит на Вашу заявку дня через 3.
Наличие у Вас небольшого кредита не помешает получить новый кредит, если не было просрочек, и если хороший доход.
Удачи!
Evgenia Vasileva
Лучший ответ
Самый отимальный - "Сбербанк".
"РосБанк"- не плохой. Но у него часто меняется хозяин.

Не желательно брать в "Русский стандарт", тем более "Ренесанс кредит". Высокий процент. Больше 45.
В последнем еще и обманывают.

Процент не интересует только афериста.
Robert S
Как правило, в основном смотрят на зарплату. Ежемесячные платежи по кредиту должны не превышать 40-60% от всей зарплаты. Например 18 000 рублей зарплаты на 250 000 заемных средств - это мало.

Справка 2НДФЛ дает возможность получить более низкие проценты, справка по форме банка, которая предоставляется некоторыми банками клиентам с "серой" зарплатой, дает возможность взять кредит на сумму больше, чем позволяет официальная зарплата.

Трудовая книжка, копия, заверенная работодателем, она обязательна . Общий стаж работы не менее года, из которых 3-6 месяцев в зависимости от банка - это стаж на последнем месяце работы.

Не погашенный кредит влияет только тем, что вы платите по кредиту без просрочек - в положительную сторону, если с просрочками, соответственно в отрицательную.

В день подачи заявки сумма выдается только экспресс-кредитованием, под большие проценты. Можно конечно заранее созваниваться с банками, предоставлять им всю необходимую информацию, после чего они позвонят вам и скажут свое решение, но не в тот же день.