Банки и кредиты
Покупка в интернет-магазине лажа? Система - сначала выслать им деньги не счет, а потом они звонят мне и высылают товар
Интернет- магазины бывают разные. одни требуют 100% предоплаты и таких большинство. Некоторые, находящиеся в вашем городе деньги берут в момент доставки после проверки товара. Конечно, второй вариант предпочтительней. Я сам пол года назад покупал стиральную машину довольно дорогую через интернет с 100% предоплатой. Поскольку данной модели машины в нашем городе не было, да и через интернет дешевле. Естественно, волновался, но предварительно собрал об этом интернет- магазине информацию через интернет. Убедился, что надежный. Все прошло удачно. Всем доволен. важно, чтобы у магазина был фактический адрес, а не виртуальный и чтобы отзывы о нем были, желательно, не только одни положительные - это настораживает. Можно позвонить им или написать письмо по электронке - они с вами свяжуться и Вы уточните у них все нюансы, в том числе и с возвратом
Обычная система, вот только если брак будет то вернуть гемор.
Все так покупают :
КИТАЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ
ottomagic. kz/entertainment/katalog-tovarov/aziya/2120-kitajskie-internet-magaziny
Есть магазины с наложенным платежом.
КИТАЙСКИЕ ИНТЕРНЕТ МАГАЗИНЫ
Есть магазины с наложенным платежом.
Для первых покупок - ищите ИМ с оплатой "наложенным платежом". У почты, правда - проценты не скромные. За последнюю покупку в ИМ, за товар стоимостью 3500 рублей, почта "прибила" себе комиссию аж в 8,7%. Товар шел около 1 недели, получается около 400% годовых...
А ты как хотела, сначало товар, потом деньги? А вдруг ты не заплатишь?