Банки и кредиты

Как выбраться из долговой ямы сидя дома в декрете с маленьким ребенком?

Я сижу дома с маленьким ребенком в декрете, муж работает но подчти вся его з\п уходит на гашение кредитов которые оформлены на него. Но дело в том что у меня самой есть тоже кредиты, пыталась заняться бизнесом но увы не удачно а кредиты теперь платить нужно. А как известно по счетам платить нужно. Подскажите как выбраться из ямы долговой, хотя бы чтобы мои долги чтобы погасить.
изучи, кто в проекте, рассчитались с долгами и кредитами, Инвестиционный ПРОЕКТ ПОЗВОЛЯЕТ ЛЮДЯМ С НЕБОЛЬШИМ ДОХОДОМ ЗАРАБАТЫВАТЬ ПО 7000 ЕВРО МНОГО РАЗ !!!
skype: IRINA_POCHECHUY1
Алекс@ндр Кудряшоff
Лучший ответ
Продать квартиру и купить меньшую, продать машину - если есть. Поискать работу на дому или вечерами
всегда решать проблемы по мере их поступления
сначала погасить взятые кредиты
потом брать другие
но надо помнить, что взяв чужие деньги- отдавать придется свои и намного больше
А*
Алексей ********
Подскажу: самостоятельно! не плакать - каждые сто рублей считать. Мне, что у своей тёти 100 тыс. рублей занять в вам дать? Все равно это не деньги, прожрет муж на пиво - отдаст долги, купиш пельмени, погасишь % в банк. Потом придет карта, вползете еще в долговую яму. Другой источник: ёбсильмобсель
может сходить в социальные службы? хотя надежда на их помощь ничтожна
Андрей Рубан
Напишите на почту =) подкину работку =)
в банк сходите! ! Может дадут кредит
рецепта нет, вы же сами наверное это понимаете.. .рекомендации есть: жесткий контроль над расходами (например при помощи детального личного финансового плана) , попытки заменить дорогие кредиты более дешевыми (что весьма трудноосуществимая задача в России) , поиск дополнительных источников доходов.. .
на мой взгляд - личный финансовый план составить необходимо, тем более что это самая легкая рекомендация для осуществления

Паранич Андрей
Мастерская успеха ФинСтарт
www.finstart.ru/lt
Да... ну вы можете.. Для начала можно стать консультантом по продвижению продукции:
Амвей
Эйвон
Орифлейм
Мери Кей, и другие.
Работать на дому.
медленно и уверенно - ограничить себя по максиму, есть работы на дому - если малыш еще слишком мал, что бы дать маме спокойно работать при нем, то работайте пока небольшими объемами - пока он спит. Главное не хватайтесь за первое попавшееся - просмотрите несколько вакансий, ведь есть обманщики, которые могут посадить Вас в еще большие долги.

И больше не берите кредиты. Они созданы только для того, что бы "подсадить" человека на выплаты.

Успехов!
любовник при денежках:)
Есть отличная статья на эту тему
http://mirnet.net/biznes/kak-vybratsya-iz-dolgovoj-yamy.html
Екатерина, правильно говорят... Работа на дому... самый оптимальный вариант.... Вы готовы работать? Сама являюсь мамой малышки.... зарабатываю 15-20 тыс... деньги не большие, но на кредиты хватает)) ) Муж обеспечивает семью, а с моих деньжат кредиты гасим)))) )