Никуда идти не надо. Реструктуризация распространяется только на Ипотеку.
Возьмите лист бумаги - напишите все свои долги и начинайте погашать с минимального, чтобы освободиться от количества долгов. Четко ведите учет выплат, распишите даты, в которые Вы будете платить, привяжите эти даты к зарплате.
Обратитесь за помощью к родственникам, к друзьям не обращайтесь - ни к чему быть обязанной (хотя смотря какие друзья) . Перезаймите денег на 1-ый месяц, устройтесь на дополнительную работу, ограничьте себя во всем, кроме необходимого питания, поставьте сами себе жесткие рамки и все получится. Только ни в коем случае не обрастайте новыми долгами !!!
Вот увидите - с каким удовольствием Вы будете вычеркивать на листе бумаги очередной долг, потому что сделаете это сами. Пройдите эту черную полосу в своей жизни с достоинством. Удачи !
Банки и кредиты
я в долговой кредитной яме. не спрашиваю, зачем это сдела, спрашиваю: как выйти из этой ситуации?
Иди в Банк. Сделай реструктуризацию.
Составят новый Договор о продлении сроков платежа.
можно ли приобрести кошку - хайленда в рассрочку и пойдет ли заводчик на такие условия?
Это ваш вопрос. Вы никогда не сможете выйти из долгов
никак. . заплати если можешь, сваливай и оставь долги кредиторам
Идете в банк пишете заявление о том, что вы не можете выплачивать по такой или иной ситуации кредит и вам может дать банк отсрочку в 6месяцев, но проценты капать будут. Ну а если откажут, то как вам сказал первый ответчик.
ТУДА обратитесь, коли мазя поперла
в антиколлекторское агенство обратиться, они помогут, реально, но только они за свои услуги то же деньги берут
Мы вам можем помочь, но вам верно сказали, это будет стоить денег. Отпишите в личку, расскажу как мы работаем!
найдите работу, перестаньте занимать деньги, прекрати тратить деньги на то, что вам в реальной жизни не нужно