Банки и кредиты
Как вылезти из долговой ямы Просроченные кредиты, долги частным лицам.. . Всего более, чем на миллион. .
Если у вас официальная зарплата, возьмите справку 2 НДФЛ и справки по форме банка, о дополнительных доходах, сходите в банки, где взяли самые невыгодные кредиты, под большие проценты, возьмите у них документы о вашей задолженности на сегодня для со финансирования, объединение кредитов в один, с меньшей ставкой. Если вы получаете зарплату на карточку, идите в этот банк. Скачайте заявление на сайте банка, если он со финансирует долги, позвоните в банк заранее, сохраните своё заявление в компьютере для редактирования, на случай исправления документа, подготовив все документы идите в банк, со финансирование производят не более пяти кредитов. Обращайтесь в банк в начале недели, чтобы перечисление денег не попали на выходные, всё согласуйте, подпишите и проконтролируйте, чтобы ваши кредиты были закрыты. Уменьшив кредитную нагрузку, высвободившиеся средства направляйте на погашение других долгов, стремитесь к увеличению своих доходов и находите другие возможности закрыть все долги. Не опускайте руки, не падайте духом, ни с кем не ругайтесь и рассматривайте любые варианты, которые придут в голову, берегите себя и знайте, таких много как вы, просто люди об этом не говорят, они замыкаются в себе, потому что ни кто не поможет. Главное не берите кредиты, чтобы закрыть минимальные платежи по другим, потому что получается воронка, которая затягивает всё больше и больше на дно. У меня нет официальной работы, а проблемы есть....
Даша Кочеткова
Есть новость! С нового года будет принят закон о банкротстве физических лиц. Он согласован и готов к подписанию, смотрите новости, сегодня сказали. Заявление в суд, признание банкротом, все долги вы должны будете выплатить в течении 3 лет, если ваши кредиты превышают 500000 рублей, естественно вы больше, чем признает суд, платить не будете. после расчёта вы снова сможете брать кредиты, но должны будете банку сообщать о том что вы были банкротом. Я ВАМ ЖЕЛАЮ УДАЧИ!! ! УРА!! ! ЕСТЬ ВЫХОД!!!
Работать, работать, работать. Мало кушать, мало спать, ходить в секон-хенде, и будет вам счастье.
дедушку миллионера в Америке искать