Банки и кредиты
Карта банка Связной
Мне надо, чтобы мне могли без комиссии закинуть. а я мог без комисии снять. кредит не интересует. Такие карты есть? и сколько стоит их абонентское обслуживание?
По карте Связного плата 600 руб. в год.
Подсказываю наилучший вариант для Ваших задач.
В Сбербанке Вам оформят за 10 минут по паспорту и выдадут бесплатную карту Маэстро Моментум. Сможете вносить на нее деньги, снимать в банкоматах Сбербанка без комиссии, оплачивать услуги в банкоматах Сбербанка (например, на мобильник класть без комиссии) , делать и получать переводы, пользоваться бесплатно интернет-банком.
Будут вопросы - пишите, подскажу!
да любая. снимать надо только в банке, выпустившем карту. иначе комиссии будут
Выдача ниверсальной карты Связного банка, обслуживание которой стоит 600 руб в год в настоящее время не производится по указанию ЦБ РФ http://roem.ru/2013/01/11/svyaznoy60090/, о чем и сооьщается на официальном сайте банка -
В настояшее http://svyaznoybank.ru/home/retail/cards/dualcard.aspx .- у меня такая очень удобная кстати.. .
В настоящее время можно оформить либо премиум карты (снятие наличных в бпнкоматах всех банков без комиссии, доход 10%годовых на остаток, но обслуживание 3000рублей, ЛУЧШИЙ интернет-банк. ) И еще есть карта выходных покупок- но она больше предназначена для тех, кто часто оплачивает картой покупки в интернете или в магазинах.. .Стоит такая 100 рублей.
Но по сообщениям банка, в феврале-марте будет предложен новая карта....взамен универсальной.. .http://www.svyaznoybank.ru/home/retail/sbcard_suspend.aspx
Так для Вас пока нет подходящих карт у Связного.. .Потому можно оформить Моментум от сбербанка, как написал выше Сергей Суслов, если хочется именную карту, то можно оформить бесплатную Visa Elecrton от банка Авангард - но офисов и банкоматов у них мало, зато смс оповещение бесплатное.. .Так что получается что лучше сберьанк...
в связном комиссию не берут снимай в любом банке
в связном нет коммисии при снятии от 1000р в любом банкомате, а поплнять тоже можно по номеру под штрих-кодом на обороте карты в любом связном