Сергей Суворов!
1. Проект Ответы Маил. ру - это информационно-развлекательный портал
2. Сегодня суббота 2 февраля, вечер, время 21 ч. 30 минут - люди ( в том числе и банкиры ) отдыхают, занимаются детьми и делают домашние дела, накопившиеся за рабочую неделю.
3. Есть телефон контактного центра сбербанка, он бесплатен для звонков с любого телефона, в том числе и с мобильного : 8 800 555 5550 . Оператор тебе все подскажет.
4. Есть официальный сайт сбербанка, где в разделе Кредиты малому бизнесу все расписано,
например: Оформите кредит «Бизнес-старт» Сбербанка России и Вы получите:
Стартовый капитал в объёме до 80% финансирования проекта.
Кредит для запуска собственного бизнеса с «нуля» в сумме до 3 млн. рублей.
Кредит на длительный срок до 3,5 лет.
Кредит без оформления дополнительного обеспечения.
Выбор – открыть бизнес под известным брендом франчайзера или по типовому бизнес-плану, разработанному Банком.
Любую консультационную помощь в бизнесе.
Возможность бесплатно изучить курс «Основы предпринимательской деятельности».
Банки и кредиты
где же вы профисионалы своего дела? неуж одни дубы работают в банке с туманным невнятными ответами
А может мы сами решим, как нам отдыхать? А то тебе лень на консультацию сходить по своему же делу, а мы что каторжные в выходной работать? Ты же бесплатно на своей пилораме домой бревна пилить не берешь?
А ты кто? "профИсионалы", "неуж"...
Ну, и работай на пилораме. Чего ты сюда лезешь? Да еще и лаешься.
Перечитал твои вопросы. Как говорила моя бабушка (царствие ей небесное) : "Загорелись в жопе говна! "