Базовые требования к заемщику
Пенсионер: физическое лицо, признаваемое в соответствии с законами РФ дееспособным /ограниченно дееспособным, находящееся на пенсионном обеспечении и получающее регулярное денежное пособие, выплачиваемое по достижении пенсионного возраста, инвалидности (2-я, 3-я группа) , потери кормильца, решению суда;
Возраст: от 21 года (на момент заключения Договора) до 70 лет (на момент окончания действия Договора) ;
Гражданство: Российская Федерация;
Постоянная регистрация: в регионе присутствия подразделения Банка;
Контактные данные: наличие двух контактных номеров, один из которых стационарный.
Допустимые отклонения:
Количество созаемщиков
Дополнительные требования к заемщику (при получении дополнительного дохода помимо пенсии)
Стаж на текущем месте работы не менее 3 месяцев;
Место работы: в регионе присутствия подразделения Банка
Процентная ставка
19% годовых
Комиссии
нет
Сумма кредита
От 10 000 до 200 000 рублей
Досрочное погашение*
Без комиссий
Срок кредитования
От 6 до 24 месяцев (шаг 1 месяц)
Срок рассмотрения заявки
3 рабочих дня
Банки и кредиты
мне 64 я на пенсии мне могут дать кредит???
Только работающим пенсионерам.
В сбербанке дают пенсионерам.
никто не против - возраст не указан - пенсионеры свободно могут брать кредиты
Узнайте информацию по "Совкомбанку" , там вроде до 85 лет и 13 процентов .
да нужно уточнить информацию в банке
да могут, до 70 лет дают, но со страхованием жизни..
Нет, им это не выгодно, они незнают что с вами может случиться потому что вы пенсионерка все таки!