Банки и кредиты
Где лучше взять автокредит на подержанное авто? Желательно без КАСКО..
Или лучше новую? Своих денег сотня р. Машину хочу фокус за 450 где-то, если новую... Или за 360 подержанную.
без каско кредиты на машины не дают
разве что ты будешь брать потребительский, но по нему % выше
кстати, по твоим условиям тее скорее всего откажут
основное условие кредита - ежемесячная выплата не больше 40% (примерно) от дохода
считаем - НДФЛ 23300, минус 13% = 20 тыщ на руки
40% от этого - 8тыщ ежемесячного платежа
х 24 месяца = 192 тысячи, которые ты сможешь выплатить и которые чисто теоретически тебе может дать банк
+ проценты по кредиту - я беру примерные, которые были летом (сейчас они ясное дело изменились) - 10-12% - в самом простом расчете это выходит на общую сумму выплат = 240 тысяч
+ полное каско (10%) от соимости машины - это будет обязательное требование банка
у тебя сейчас на руках 100
100+192, которые тебе мог бы дать банк - это 300 тысяч
а ты хочешь машину минимум за 360
на которые еще понадобятся 72 тыщи каско за 2 года
и все эти расчеты - так, навскидку, очевидные
во что это точно выльется в результате.... сейчас неизвестно даже банкам ))
вывод - о машине тебе пока думать рановато - или копи больше, или бери на дольше, или вспомни о пробках
у тебя сейчас на руках 100
а ты хочешь машину минимум за 360
да, потребительский
Если без КАСКО, тогда брать просто кредит деньгами "на неотложные нужды", машина сразу в собсственности без залога и каско не надо.... только ПОРУЧИТЕЛИ нужны будут!
дает толъко русский стандарт
девушка ставки щас большие старые небрать в автокредит
в сбербанке