Банки и кредиты
В каком банке выгоднее взять автокредит?
Лучше всего иметь дела не с нашими банками, а с иностранным капиталом. могу посоветовать несколько и превести пример. BSGV - очень понравился. перечислю + и _. Начнем с минусов: Единственный минус - это просрочка платежа - каждый день стоит около 100$ - что очень напрягает, кредит не стоит брать в долларах (у них есть такой момент - что они пересматривают сумму выплат с учётом курса... пример: платил 5000р. в месяц - доллар подскочил -платишь по 12000р.), то есть сумму в долларах лучше не брать. Больше помоему минусов нет. + заключаются в том что можно взять в кредит Б/У авто, причем без проблем. Во-вторых очень удобно, в-третьих значительно отличаются проценты от наших банков (% ставка реально ниже, а с нашими банками можно наткнуться на кучу всяких проблем, как говориться наши работают не для НАС. ) и еще много плюсов у иностранных банков - просто сходите и проконсультируйтесь - сравните % и остальное. Я думаю увидите сами все плюсы.
В Сбербанке, но лучше брать наличными - ПТС ( если возьмете автокредит) останетя в банке до тех пор пока Вы не выплатите долг.
если хотите взять форд, то лучше в Райффайзенбанке, у них с ними соглашение. А так лучшие условия по автокредиту в Сбербанке и в Бинбанке
В кредиты лучше не влезать
кредиты не брать лучше)))