Ну вот сейчас выдают нормально под 16.5% знаю точно что Раффайзен выдает и Альфабанк. Как было замечено выше лучше
пробовать надо там, где зарплату получаете, процент точно будет ниже.
Но все зависит от суммы, если надо 200 тысяч например или 300 то можно взять в банке Авангард кредитную карту
с беспроцентным льготным периодом 200 дней! Можете напрячься и выплатить за это время весь кредит не потеряв ни рубля (ну кроме как за годовую обслуживание) . Похожая есть тема в Альфа банке, но там 100 дней, но зато все время. А в банке Авангард только первый льготный период такой.
Если не получается по кредитной карте выплатить за льготный период деньги, то делаем вторую кредитку и перекачиваем через Qiwi деньги
с новой карты на старую. Опять есть льготный период и так до бесконечности, пока не выплатите кредит без процентов.
В целом если интересно, то заходите в нашу группу, там мы пишем интересные посты на эту тему vk.com(/)malinacredit
Скобочки круглые удаляем предварительно
Даже можно научиться зарабатывать на кредитных картах
Удачи
Банки и кредиты
в каком банке взять кредит наличными (% чтобы не скакали сильно, т. к 3 года выплачивать, ну и вообще мнение)
Однозначно тут не скажешь, поскольку ставка устанавливается индивидуально по результатам анализа Вашей платежеспособности и зависит от множества факторов!
Сначала обратитесь в тот банк, где у Вас зарплатная карта, будут более выгодные условия и быстрое оформление. И вообще, лучше обращаться в следующие банки: Сбербанк, ВТБ24, Россельхозбанк, Возрождение, Промсвязьбанк. Сравнивать условия применительно к Вам и формировать там положительную кредитную историю, в дальнейшем имея возможность получать кредиты ещё дешевле по акциям.
только сбербанк