Банки и кредиты
Не плачу кредит
Последний взнос делала 6 лет назад! Мне звонили, писали, угрожали! Но платить нечем, что поделаешь? Потом утихли, а сейчас заново звонят колекторы. Кредит брала не под залог. Чем это может закончиться?
ничем.
срок исковой давности прошел.
они НИЧЕГО не сделают. просто игнорируй.
срок исковой давности прошел.
Очень жаль, что вы не знаете условия выдачи любых банковских дебетовых карт в настоящее время (при оформлении карты Вы ставите подпись под условиями) и также порядок предъявления исков по месту Вашей работы.. .
Сейчас в условиях по картам любого банка прописана фраза - безакцептное списание долгов с карты по решению судов (а суд у Вас естественно был) и первое поступление на карту налом или безналом автоматом уйдет на погашение долга + предъявление исков о взыскании по месту работы (если нет карт) .
Реализация решения суда также может быть направлена на продажу Вами любого имущества (машины, дачи, квартиры и т. д)
Вот и начали погашаться древние долги у людей, полно клиентов приходят в банк и ищут свою зарплату, а в карточном счете стоит сообщение - списано по решению суда № ...от... 1998 года )))
Закатают в асфальт, потому. что это уже не банковский планктон! Это уже - бандиты, и им НАСРАТЬ на все законы, вместе взятые.
Другой сценарий- ищи новое место жительства, потому, что у тебя уже нет квартиры....
возвратом. срок исковой давности определяется сроком, когда кредит должен был погашен. вы его брали на сколько лет?
Ничем) СИД истёк) теперь с Вас пытаются взыскать долг незаконным путём) Можете смело всех посылать на 3 клавиши) Правда больше получить кредит вам врятли удастся)
Судом это должно было бы закончиться.. . Но тут мистика какая-то ))) На Вас у юриста банка не нашлось времени )
изнасилованием
Ничем, если себя правильно вести.
Срок исковой давности истек, однако если коллекторское агентство подаст на Вас в суд (имеет полное право) Вам необходимо в самом начале написать ходатайство об истечении срока исковой давности. Если Вы этого не сделаете, то судебное решение будет не в Вашу пользу.
Также у Вас остается негативная кредитная история.
Также коллекторское агентство может получить судебный приказ, который Вам придется обжаловать.
да, может и им. но не в 90-х же живем.
а вообще вы просто становитесь невыездной. в остальном - бытовуха.
стремно это все как-то. Я мля с 3 детьми все всегда выплачиваю, а соседям алкашам поугрожали походили и забили как так. А я бы не платил хуй бы простили.
уродам всегда везет
Должен быть суд